Развод от Kabel Deutschland ?

  • Ребята приветики . Сегодня и меня посетила дама из Vodafon Kabel . Обьяснила что нужно поглядеть розетку, что старые будут заменены на новые . Через которые я смогу получить интернет от 400 мбитс до 1000 потому как в доме проложен уже опто -волокно и они будут переключать наши розетки обычные на новые и делать Portierung . Договор можно заключить и будет стоит на 24 мес 20 евро . Уж очень цена красивая )) на своем планшете показала что договор между Хозяином нашего дома имеется . У нас Gesellschaft. Но никаких писем по замене розеток не было . Может кто уже сталкивался ? ПОделитесь плиз . И хочется и колется . Как говорится розетки пусть меняет, а вот переходить к ним с инетом ?

    PS: ДА !! Раутер ихний БЕСПАЛТНО !

  • Бесплатный рутер скорей всего без WLAN, его за отдельные деньги надо будет активировать.

    Да и после 24 месяцев цена будет двойная, это у всех так.

    Я думаю розетки будут менять только, если подключишься, зачем менять раньше времени, это стоит им денег.

  • Нет ,рутер со вланом я его поглядела . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вот такой !

    Договор везде на 2 года . Там нужно будет не прошляпать и кундиковать ,что я ничего не теряю .

    Сказали что дозы будут менять независимо от подключения . И старые отключать делать Partierung . Gолучается я теряю возможность иметь другого провайдера . ? Вот и спрашиваю кто тоже сталиквался с таким ?

  • что значит портирунг.
    Unter einer Portierung versteht man, dass man seine gewohnte Rufnummer beim Wechsel des Telefon- oder DSL-Anbieters behält. ... Dadurch ist garantiert, dass Sie unterbrechungsfrei erreichbar sind und Ihre Rufnummern portiert werden


    у меня это сработало отвратительно.

    1и1 ,скакогото перепугу на 15 юней продлили интернет и новый провайдер не смог включить мой старый номер,так как он окезался занят ,дали новый.так я потом несколько раз звонил новому анбитору узнать когда получю старый номер .пока не попал на нормального пацана и он за неделю всё сделал.а другие курици только убеждали если с самого начала пошло неправильно то номер можно забыть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlawaP ().

  • Нет ,рутер со вланом я его поглядела . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - вот такой !

    Договор везде на 2 года . Там нужно будет не прошляпать и кундиковать ,что я ничего не теряю .

    Сказали что дозы будут менять независимо от подключения . И старые отключать делать Partierung . Gолучается я теряю возможность иметь другого провайдера . ? Вот и спрашиваю кто тоже сталиквался с таким ?

    У нас уже несколько лет, как поменяли кабеля и розетки от кабельного телевидения.

    Не понятно почему ты теряешь возможность иметь другого провайдера? Телефонная розетка остаётся

  • По этому надо раз и на всегда номер портировать к независимому телеоператору к примеру sipgate а далее можно как перчатки менять

    интернет провайдеров

  • Нет ,рутер со вланом я его поглядела

    по твоей же ссылке за WLAN хотят 2,99€ в месяц. Рутер за бесплатно не очень хороший, всё это уже проходили, у меня у мамы интернет от них, этот рутер после двух дней в эксплуатации отправили назад.

    если надумаешь к ним переходить требуй фрица за бесплатно, они его тебе в аренду дадут но за аренду деньги брать не будут.


    глянь вот здесь мои мытарства с этой фирмой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • По этому берем за 10-20 потрепанный tp link перепрошиваем на энтузиазный софт open wrt и получаем первоклассный Wlan AP

  • Не понятно почему ты теряешь возможность иметь другого провайдера? Телефонная розетка остаётся

    Так как она будет отключена и будет произведен Портирунг

    по твоей же ссылке за WLAN хотят 2,99€ в месяц. Рутер за бесплатно не очень хороший, всё это уже проходили, у меня у мамы интернет от них, этот рутер после двух дней в эксплуатации отправили назад.

    если надумаешь к ним переходить требуй фрица за бесплатно, они его тебе в аренду дадут но за аренду деньги брать не будут.

    Сказали что раутер бесплатно . Да я и расценок таких не нашла, что 400 ка будет стоит 20 евро на 2 года . Ну значит будем читать мелким шрифтом . Мало того там идет Ангебот на мобилу 14 ГБ +Pass договор стоит 9,99 евро на 2 года . Плюс гигабайты которые ты неизрасоходавала переносятся на след мес . Короче буду просить пусть несет распечатку договора ну или брашуру . Потому что в сети я ничего не нашла .

  • Не понятно почему ты теряешь возможность иметь другого провайдера? Телефонная розетка остаётся

    Так как она будет отключена и будет произведен Портирунг

    Если надумаешь уходить от Vodafone, Telekom подключит телефонную розетку обратно.

  • ребята вы в панику не впадайте.

    в кабеле у вас по любому должны быть каналы быть,если же приходит умник и говорит типа не заключите договор с нами то топором порубим вам кабель.можете потребовать с них бумагу и предъявить ее главному поставщику которому мы платим в квартал 53 евро и потребовать снижения суммы.представьте себе что такую бумагу дали и что дальше?дальше скандал и провайдер таких люлей получит что мало не покажется.все это на дурака.была такая история у знакомых,поверили,заключили договор,прислали им приставку,стали смотреть,прошло время и стало им скучно,решили закрыть договор,закрыли,пришел дядя поковырялся в щите и ушел.люди поставили на поиск каналов нашли то что есть а нашли аж 34 канала и продолжают смотреть за 5 евро в месяц те что берет хозяин дома по договору.все это развод,нужны новые клиенты и идет борьба за нас милых и глупых как они считают.вчера только приходили сказки рассказывали типа чуть ли не провайдерский шкаф мне поставят и и вышку и спутник все это за малые малые деньги.

  • ребята вы в панику не впадайте.

    в кабеле у вас по любому должны быть каналы быть,если же приходит умник и говорит типа не заключите договор с нами то топором порубим вам кабель.можете потребовать с них бумагу и предъявить ее главному поставщику которому мы платим в квартал 53 евро и потребовать снижения суммы.представьте себе что такую бумагу дали и что дальше?дальше скандал и провайдер таких люлей получит что мало не покажется.все это на дурака.была такая история у знакомых,поверили,заключили договор,прислали им приставку,стали смотреть,прошло время и стало им скучно,решили закрыть договор,закрыли,пришел дядя поковырялся в щите и ушел.люди поставили на поиск каналов нашли то что есть а нашли аж 34 канала и продолжают смотреть за 5 евро в месяц те что берет хозяин дома по договору.все это развод,нужны новые клиенты и идет борьба за нас милых и глупых как они считают.вчера только приходили сказки рассказывали типа чуть ли не провайдерский шкаф мне поставят и и вышку и спутник все это за малые малые деньги.

    Гриша, ты читал о чём люди пишут????????

    Речь идёт об интернете, а не кабельном телевидении ;)

  • Имею инет Vodafone , Kabel Deutschland,через антену идет инет на FritzBox,уже давно,лет 5 точно... Смотрю Edem.Tv ,ну и конечно немецкое ТВ. Никаких дополнительных приблуд с Vodafone не заключал . Вчера приблудился русак в спецовке Vodafone и стал жену грузить,типа смотрим немецкое ТВ через ихнии сети и требует заключить договор ,20€ в месяц ,или они закроют вход для просмотра немецкого ТВ . Его мобиль 0174 7182167 . Кто в теме ,обьясните ???

    это что написана???или мне надо очки покупать??это вы уже увели тему снова не туда.у нас как обычно начинаем с телефона заканчиваем домом.

  • Имею инет Vodafone , Kabel Deutschland,через антену идет инет на FritzBox,уже давно,лет 5 точно... Смотрю Edem.Tv ,ну и конечно немецкое ТВ. Никаких дополнительных приблуд с Vodafone не заключал . Вчера приблудился русак в спецовке Vodafone и стал жену грузить,типа смотрим немецкое ТВ через ихнии сети и требует заключить договор ,20€ в месяц ,или они закроют вход для просмотра немецкого ТВ . Его мобиль 0174 7182167 . Кто в теме ,обьясните ???

    это что написана???или мне надо очки покупать??это вы уже увели тему снова не туда.у нас как обычно начинаем с телефона заканчиваем домом.

    Гриша выдохни, и посмотри на дату сообщения :D

    Жанна продолжила тему. Прежде чем чтото писать, неплохо с начала причитать немного :P

    На счёт очков стоит тебе подумать ;(

  • это что написана???или мне надо очки покупать??это вы уже увели тему снова не туда.у нас как обычно начинаем с телефона заканчиваем домом.

    Гриша выдохни, и посмотри на дату сообщения :D

    Жанна продолжила тему. Прежде чем чтото писать, неплохо с начала причитать немного :P

    На счёт очков стоит тебе подумать ;(

    при чем тут дата сообщения???тема как называется? вроде разговор шел о разводе и тв каналах а не подключении интернета и тарифа это уже отдельная тема и тогда модератор по идеи должен отдельно вынести это или все сообщения перенести в другую тему где идет разговор о подключении и тарифах.наверное я дурак а вы умные и умеете читать между строк и писать между ними про тв каналы...

  • Гриша, дом многоквартирный и многоподьездный . Мы платим по договору за кабельное телевидение . Потому как наш хозяин заключил договор с VodafonKabel -

    Речь идет не об этом, а о том что они хотят поменять розетки с возможностью иметь интернет через кабель . Замена розеток будет за счет V Kabel . Ну только было уж слишком сделано ударение на то, что будут отключены розетки от Телекома . Да и тарифы что были предложены не найдены в сети инета . То есть на домашней странице VodafonKabel . Вот и спрашиваю кто нибудь уже с таким сталкивался ?

  • Портирунг делается после заключения договора с другим провайдером и кундигунга актуального, а дозу меняют если старая не совместима с поставляемыми услугами по договору с новым провайдером. Через кого сейчас интернет?