куплю Apple MacBook

  • ну так тем более нахрена сейчас покупатъ что либо из электроники и тем более макбук да сразу с и7 и 16гб?)))) Говорят в Москве кур доят))))

  • @Nikon90

    что ты так кричишь, успокойся и всё будет хорошо


    (если ты не знаешь, то в интернете те кто пишет большими буквами, это называется кричишь) :)


    я человеку подсказываю из собственного опыта и не малого, и больше чем у тебя :P


    человек сам решит что ему нужно и как лучше поступить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да конечно , человеки те насоветуют))))) и вовсе я не кричал зачем?))))




    для попробыватъ что такое мак незячем покупатъ нотбук за 1500 и после тупо на него накататъ виндовс)))) знаю таких и оченъ многих)))

  • для попробыватъ что такое мак незячем покупатъ нотбук за 1500 и после тупо на него накататъ виндовс)))) знаю таких и оченъ многих)))

    вот именно примерно так и думал. купить такое что не жалко ..., поробовать и потом решать брать нормальный или ну его. просто получил iPhon о работе, пока нравиться, но логика другая, вот и хотелось бы Mac еще попробовать. а вдруг не мое? вот и обратился - может у кого есть не нужный, лежащий, я б купил по спекулятивной цене, а как разобрался бы, то или отложил или присмаривал бы что получше. такая у меня идея, может и не самая лучшая, но другой нет :), вот совета и предложений спрашиваю!

  • поверь мне, тебе понравиться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я сам глупил с отложением к покупке много лет! а зря! сейчас я без сомнений покупатъ буду толъко макбук и толъко айфон,а приставку к телику толъко от аплтв,хотя и конечно у меня дома и комп естъ простой на виндовсе и телефоны на андроидах но.....кстати поначалу конечно дико после 18 лет на виндовсе за мак сестъ, не повериш я его поначалу минут 5 искал как он выключается)))))) назад к виндовсу нини! я уже и отвык от него, хакинтош это не то,бери гебраухт мак хотя если он тебе не понравится,на него виндовст поставитъ плевое дело, я гарантирую тебе что когда ты адаптацыю пройдеш то сам поймеш почему маководы не хотят винды, за 200 300 евро ты купиш шрот убитый хотъ тут хотъ гдето,так что расчитывай евров 500 минимум отдатъ за макбук, а если он будет и про то с 600 евриков начало)))) за 500 тебе продадут версиии 2006х годов максимум 2010

  • прежде чем покупать, можно установить на виртуальный компьютер и попробовать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • после Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на виндовс обратно не захочешь У меня стит параллельно виндовс на макбуке но я им последнее время вообще непользуюсь Первое время пользовался пока искал альтернативные программы для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • не факт, мне macOS не понравилась, виндой правда тоже не часто пользуюсь, в основном на работе. Дома больше линуксом пользуюсь, он мне больше по душе чем macOS.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если будешь брать поношенный, посмотри по годам ,у каких проблемы с графикой, или с батареей, лучше всего, где нибудь в округе, с самовывозом, не поленись возьми с собой ДВД, и погоняй, хотяб, пол часа, не панацея, но ели графика совсем убитая, может вылезет. если даже просто начнет рябить ,беги оттуда.Дохлая батарея, меняется довольно легко, но на свежих сериях была большая рюкруф,из за перегрева батареи, некоторые авиакомпании запретили провоз макбуков в ручной клади. Чтобы не было непоняток по поводу компетентности,пишу с аймака, Макбук тоже имеется, но новый, по истечении года гарантии будет продан с небольшой потерей стоимости и на смену ему придет новый.