Плеер IconBit с прошивкой от Inext.

  • Такая лабуда.Два одинаковых медиаплеера (1003Д).Две одинаковых прошивки от Inexta. На одном Глав ТВ управляется цветными кнопками,а на другом короткими и длинными стрелками перемоток.Сравнивал конфиги на устройстве ,установленные модули, сервисы,патчи на сервере Mos.Всё вроде бы одинаково.Кто знает ,как переключить управление со стрелок на цветные кнопки,подскажите пожалуйста.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Копай дальше, там в каком-то конфиге надо правильный тип устройства прописать. Только вот в каком именно конфиге и какое именно устройство, я забыл напрочь, так как прошли уже годы с тех пор как я последний раз пользовался ИконБитом и я поудалял все свои файлы и заметки на эту тему. :(


    На форуме надо иметь терпение. Не все сидят тут 24ч в сутки. Я например твою тему по чистой случайности заметил. Мог бы не увидеть её вообще. И даже что заметил к сожалению бесполезно, потому что не помню, хотя сто раз это делал, когда у меня были эти плееры.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Спасибо,что откликнулся,Akbor.Читаю mos форум,пока не могу найти описание и решение этой ситуации.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может тут ?

  • almil

    Закрытие темы