Amazon Prime.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Давненько думаю взять.вопрос к тем кто много видео смотрит,как актуэлен выбор фильмов и сериалов.нужно ли за что нибудь платить екстра и как качество изображения.

  • Ты не в том разделе создал тему.

    Тебе сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня прайм аккоунт из-за быстрых посылок (если значится прайм) и не плачу порто (если пометка прайм) уже много лет, смотрю так же иногда видео (те что бесплатно в прайм) - через андроид и на компе,. качество хороше (ХД наверное), но нового мало. Отдельно платить за якобы новые - не хочу, через время появляются в бесплатном прайм.

    Сериалы не смотрю, ничего сказать не могу.

    Так же и с музыкой в прайм, только в бесплатном для прайм выбор очень маленький.

  • Если тебе важно качество и хороший дубляж, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там всё и нетфликс и телекомовский мэксдом и прайм ....... вообщем всё, всё, всё

  • Покупал на амазоне скутер и взял на месяц на пробу амазон прайм . Картинка просто супер.

    Написано что можно на трёх герэтах смотреть.

    Если я дам код для подключения своей дочери ,

    то сможет ли она сама фильмы покупать? Да она живёт отдельно.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • фильмы, не телевиденье

    нужен ихний апп и можно смотреть всё что бесплатно для прайма. Некоторые фильмы надо отдельно пару евро платить

  • фильмы, не телевиденье

    нужен ихний апп и можно смотреть всё что бесплатно для прайма. Некоторые фильмы надо отдельно пару евро платить

    Да. Даже старые фильмы которым уже больше 5 лет с выхода стоят денежку.

    Поэтому детям надо объяснить , что не всё можно тыкать иначе потом придёт счёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а что ты понимаешь под "телевидением"? Каналы типа ARD, ZDF, RTL и т.д.? а нафига им быть в прайме, когда они и так любым ресивером или телевизором принимаются?


    В прайме сотни, если не тысячи, фильмов и серий. Некоторые годами доступны бесплатно, некоторые иногда делаются платными. Можно фильм за небольшие деньги купить и он навсегда будет доступен. Качество, при нормальном интернете, супер. Мы заказываем на Амазоне очень много, для нас годовой взнос по-любому рентируется...

  • а что ты понимаешь под "телевидением"? Каналы типа ARD, ZDF, RTL и т.д.?

    Да. Хотя бы эти. Без разницы.

    Антена у меня есть, но я уже давно ресивер не включаю.


    А так. Просто, попробовать. Я же прим плачу. Почему бы и нет. Даже ради спортивного интереса.

    И я просто спросил. Или это возбраняется?


    а нафига им быть в прайме, когда они и так любым ресивером или телевизором принимаются?

    Да что бы были.