Premium X (часть 2)

  • Попал мне в руки сегодня этот аппарат Premium X с картенлезером встроеным но я не пойму что за прошивку надо для него и как вставлять карту чипом вниз или вверх ?(


    если у кого есть прошивка мыльните в мыльницу или хотябы скажите как называется :))

  • Купил PremiumХ 8000FG ,скачал на греческом сайте последню версию,вогнал её в рессивер,выключи рессивер,попытался включить-на дисüлее одни иероглифы,а экран черный-помогите,что можно сделать ??

  • Цитата

    По словам пользователя perestroika ...
    Использовал программу UpDown107 зафружал IMG EU V0147


    может ты ошибку какую-то сделал при загрузке???
    попробуй по новой и точно по инструкции :))
    если не получится; грузани старый софт через функцию Monitor c UpDown 1.04...

  • Всем, Привет!
    Со..х работает, загоните только 21 ключик. Для итальяшек пока не нашёл свежих ключей, прошивка s007 работает корректно - только надо ключики обновить.

  • :git По ФрииХ-су - это оказался очередной развод :D так-как абдейтные карты , а я так думаю :rolleyes:- это ничего иное как просто виа 2 или ирдето 2 карты с этим каналом , но уже не вечные :no: хотя и больше чем один канал:)) Два канала в подарок типа ещё 8o
    Был бы конечно смысл взять виа2 карту - и потом продлить дату -ибо на модулях эти карты всеравно не аукнуться никогда - значит срок работы будет по дате :))


    С итальяшками - если есть инфа подкинте :kuru


    Ибо на хумаксе они ещё таки кажуть :git


    Всем привет :ulet

  • в чём может быть проблема загнал 21 ключ для Konax и прошил в premiumX7100 pgu но не один канал не работает ?(

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    в чём может быть проблема загнал 21 ключ для Konax и прошил в premiumX7100 pgu но не один канал не работает ?(


    ключик актуальный? я вчера у словаков на аплойде стянул. Кстати сегодня уже Downloader 2.8 тоже высветил новый ключик на со..х. Если хочешь скину на мыло готовый, только в ресивер загрузишь....

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...


    ключик актуальный? я вчера у словаков на аплойде стянул. Кстати сегодня уже Downloader 2.8 тоже высветил новый ключик на со..х. Если хочешь скину на мыло готовый, только в ресивер загрузишь....



    Привет скинь попробую :))


    jurik@list.ru
    спасибо :))

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    в чём может быть проблема загнал 21 ключ для Konax и прошил в premiumX7100 pgu но не один канал не работает ?(


    Если 21 ключ брал отсюда ввв.рди-sat.com (вместо русс. вставить англ. буквы) , то поменяй местами содержимое части ехр на содержимое части mod и наоборот. У них до сих пор непорядок.

  • Итальянцы перешли на июльские ключи '0D',поэтому возникают проблемы с просмотром :)) июль-ключ 0D есть только для 0070 и должен работать ,надо просто активировать его,или если его нет -то прописать его(если он идет в потоке канала).На 0071 и 0072 пока ключей нет...

  • Вот уже второй раз как чайник стою перед проблемой:kuru
    С этим новым загрузчиком у меня кроме софта - ничего не загружается :no:
    Приходится -прошивать ресивер старым загрузчиком комплект с старым софтом 1.47 - и потом с новым загрузчиком грузить новый софт 1.50 ?(
    Что я делаю не так :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    Вот уже второй раз как чайник стою перед проблемой:kuru
    С этим новым загрузчиком у меня кроме софта - ничего не загружается :no:
    Приходится -прошивать ресивер старым загрузчиком комплект с старым софтом 1.47 - и потом с новым загрузчиком грузить новый софт 1.50 ?(
    Что я делаю не так :rolleyes:



    такая же беда прошивали PremiumX 8000 FG пролез только софт а сетинг ни в какую не заходил пришлось заливать старым 1,04 ?(

  • Подскажите пожалуйста, пойдёт ли оригинальная карта от премьеры на ресивере "Premium 7000C"? И как её настроить (спутник, частоты )? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя walkais ...
    Подскажите пожалуйста, пойдёт ли оригинальная карта от премьеры на ресивере "Premium 7000C"? И как её настроить (спутник, частоты )? ?(



    на встроенном модуле ПремиумХ нечитает Премьеру. Нужно модуль приобрести, но и то нужно быть осторожным. Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. короткое инфо про модули. Спроси у Моста, может он тестовал эти дела.
    С официальными картами ещё больше головной боли чем с чёрными. :D:D:D