Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя wawanx ...
    А мне понравился сеттингс Эдитор - отредактировал все сетинги на 8000 и на 7100 - могу подбросить :))


    Привет wawanx.
    Скинь мне пожалуйста для 7100grubian@web.de

  • Текила сейчас некажет ниукого, нет 67 ключа, а киоски на торе кажут бес проблемм. Освежи 20 ключ, если нету давай мыло, подкину.

  • С 1.20 залил 0131, но при попытке толкнут осталное(Sky 2046, конах, )ничего не выходит. Писет : Die gewelte datei ist nicht annehmbar .Расширение не то как будто. Расширение у всеч фаилов BIN.

  • Люди добрые потскажите пожалуйсто, как сделоть автаризацию на сайте premium-x.com.


    спосибо

  • Ronin правилно ли я понял, что на 7000F conx не открывается? и если не открывается, то что надо сделать?

  • To Ronin. Женя, информация на топиках по "премиумам" становится "неподьёмной".Старый топик уходит назад, новичкам нужно много времени потратить чтобы зёрнышки истины найти.Ты лучше других ориентируешься в накопленном материале.Если тебе не трудно, в виде тезисов вылови самое ценное и сбрось мне, я выставлю на своём сайте на файле по этим ресиверам.

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    Ronin правилно ли я понял, что на 7000F conx не открывается? и если не открывается, то что надо сделать?


    не пробовал с этой моделью PremiumX 7000F, но предполагаю, что должен идти начиная от версии 1.30. Так как в Ко..х эдиторе есть установка на FTA/CI и PVR. Главное иметь правильные ключи и в твоём случае при воспроизведении свежего ключа выставить на FTA/CI. После загрузить загрузчиком версии 1.20 или 1.21, желательно последним.

  • Цитата

    По словам пользователя MOCT ...
    To Ronin. Женя, информация на топиках по "премиумам" становится "неподьёмной".Старый топик уходит назад, новичкам нужно много времени потратить чтобы зёрнышки истины найти.Ты лучше других ориентируешься в накопленном материале.Если тебе не трудно, в виде тезисов вылови самое ценное и сбрось мне, я выставлю на своём сайте на файле по этим ресиверам.


    немешало бы, целые джунгли уже. Учитывая, что произошли существенные изменения, надо освежить всю инфу. Составлю конспектик, рассчитаный на новичков.

  • Ребята кто может скинуть S007
    Все переискал нигде нету.
    Желательно с новыми кодами.
    Заранее всем большое спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя Rusja ...
    С 1.20 залил 0131, но при попытке толкнут осталное(Sky 2046, конах, )ничего не выходит. Писет : Die gewelte datei ist nicht annehmbar .Расширение не то как будто. Расширение у всеч фаилов BIN.



    Скай 2046 с лоадером 1.20 не пойдет (ошибка),только с лоадером 1.21 :))

  • С новым софтом на premiumX 7100 PGU появилась проблема с фестплатой и суть проблемы вот в чём , когда делаещь перемотку записаного фильма то потом фильм идёт рывками или совсем не идёт приходиться вырубать ресиверс и смотреть фильм занова так как с перемоткой чтото не то ?(

  • Ронин большое пребольшое тебе
    спасибо. Все получил и завел.
    Работает превосходно.
    А с фестплатой начиная с софта
    1.31 перемотка на начало не
    работает но выход я нашел простой.
    Перематываю назад левой стрелочкой
    с точками. Фестплата на 80

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Новый софт вышел на все модели, на 7000F тоже. Mactep обещал сегодня к вечеру подвесить.



    Tак и не подвесили новый софт для 7000F.
    Может знаеш что то?

  • Цитата

    По словам пользователя ваhвр ...


    Люди Италянский каналы который идут на кодировке Цонах, в каком спутнике идут?



    На Конахе идут Киоски со спутника Тор, а Италянцы на Hотбирд- Сека2

  • Люди кто знает откуда наийти Софт 1.31 для 7000F?
    Я посмотрель саийте premium-x.com но там даже старые версии
    нет, там только другие premiumx-и.Если кто то что то знает,
    то пожайлуста скажите как найти.


    Спасибо



  • Спроси у Матроскина у него тоже 7000F, может он что 3нает.

  • Я слышал что есть даже софт 1.32 для 7000Ф, но не могу найти ни где. Может кто не будь поможет?