Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Он сидит на Conax.Может ключи сменили?


    Может быть,если у кого инфа будет скиньте пожалуста на телегу или мыльните wiktor.w@arcor.de

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...


    Может быть,если у кого инфа будет скиньте пожалуста на телегу или мыльните wiktor.w@arcor.de


    To Незнайка
    Эти каналы с частоты 11408 V ,будут работать только на нагре ,Конах на Hotbird не открывается :))


    Только что проверил все открывается в нагре TVN,TVN7,TVN24-если у тебя не открывается оставь на канале пусть постоит,это же AU...-подожди аукнется :))

  • Цитата

    По словам пользователя internet1 ...
    где взять старый софт premiumx 7100pvr


    какой именно тебе нужен ,старых софтов полно ...
    напиши какой... у кого есть в заначке - поделятся :))

  • Цитата

    По словам пользователя vahvr ...


    Друзья откуда найти софт для 8000CI?


    Такого софта нет.......
    8000СI- это скорей всего производное от какого то другого Премиума,то есть софт на него идет тоже от какого-то другого Премиума,я поэтому тебе тогда и написал

    Цитата

    посмотри какой софт в нем сидит и соорентируйся

    :)) Хотя трудное это дело ,риск есть не то ,что надо загнать :)) лучше подожди может появится софт на него ,если эта модель получит распространение...........
    Кстати еще есть модели 8500 и 8000F и на них тоже софта нет,так ,что это все производные от других моделей :))

  • здоров сосед ;) , у меня SKY тоже так-же моргают время от времени. может это нормально? к стати BOOMERANG иногда тоже подмигивает.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Народ...проблемка.....Премиум 8000fg (спасибо огромное МОСТу :)) )проявил такую странность....попробовал сменить софт, он его не принял, пишет файл нечитабельный,хотя я его просто сгрузил, изменил под себя и попробовал изменёный влить,.....ещё одно....когда ресивер работает,его можно выключить кнопкой на передней панели, но вот включить невозможно,он просто не реагирует......и у кого нибудь на sky каналы моргают? ну исчезает всё на пару секунд и снова проявляется?
    буду благодарен за любую инфу....


    1.Со Скай -надо активировать индент 0070 в KEY EDIT...встань на канале ->нажми F4 -> активируй кнопкми F3 и F1 индент 0070 и все должнобыть ОК...
    2.

    Цитата

    хотя я его просто сгрузил, изменил под себя и попробовал изменёный влить


    Матроскин,вот это я не понял что ты изменял ?(
    Ты что пытался загрузить 1.54?????
    Запускаешь UpDown 1.21 на компе---> в отключенном состоянии подсоединяешь ресивер к компу---->включаешь в сеть--->включаешь с пульта--->Connect--->Send--->выбрать файл--->выбираешь софт 1.54--->открыть--->отключаешь от сети ресивер и через 3 сек. снова включаешь---->кликаешьОК---> сразу пойдет загрузка,поочередно 7 файлов автоматом загрузятся--->жди пока не увидишь COMPLETE---->увидив COMPLETE кликни ОК- ресивер сделает рестарт....ВСЕ.
    3.

    Цитата

    когда ресивер работает,его можно выключить кнопкой на передней панели, но вот включить невозможно,он просто не реагирует


    С таким не сталкивался ,а с пультом как?????

  • Kot Matroskin


    вот включить невозможно




    и это не верно, включить можешь также кнопкой с передней панели. Это не решение, чтобы все шло с пульта, нужно припаять одну маленькую деталь, корейцы раньше об этом не думали, когда постучал mactep по голове, решение нашли сразу. Подробности выясню завтра, если он сдаст подробности, тоже тот жук.

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Такого софта нет.......
    8000СI- это скорей всего производное от какого то другого Премиума,то есть софт на него идет тоже от какого-то другого Премиума,я поэтому тебе тогда и написал

    :)) Хотя трудное это дело ,риск есть не то ,что надо загнать :)) лучше подожди может появится софт на него ,если эта модель получит распространение...........
    Кстати еще есть модели 8500 и 8000F и на них тоже софта нет,так ,что это все производные от других моделей :))



    Спосибо за ответ
    Я хочу знать можно ли заливать софт 7000CI-а на 8000CI?
    И кто знает почему для всех премиумх-ах вышел новый софт кроме 7000F ???
    Я боюсь что больше не будет новый софт для 7000F.

  • Мужики помогите!Кто пробовал в 7100ПГУ с софтом 1.19 закачать софт 1.32? Я уже 2 кабеля поменял а у меня всё равно высвечивается на мониторе Reset your STB(s) Или мне надо загонять софт по свежее,а потом уже 1.32? Или может с загрузчиком что? Срочно жду ВАШЕЙ помощи!