Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя Незнайка ...


    Было тоже такое! В блоке питания проблемма зарыта! X(


    @ Незнайка,
    и что можно сделать????есть лечение?????
    Удобно с этим софтом было каналы редактировать группами,жаль что глючит он у меня X(
    ------------------------------------------------------------
    для Vahvr,
    у обычного файла софта для Скай модуля окончание "BIN" - например XXXXXXX.bin ,поменяй окончание на "S1" XXXXXXX.s1 -
    и все дела :))

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    А у меня, что только не перепробовал, так и не стартует ресивер с кнопки на передней панели.....уже всё перепробовал.....скидываешь на заводские,работает....загружаешь старый софт,перестаёт работать,с новым так же...включить не могу, а выключить,без проблем
    ...а так пашет .....довольно устойчиво....8000 преми ;)


    Матроскин ,- у тебя 1.61 стоит????
    и как насчет мерцания дисплея????????


    в первый день когда я загрузил 1.61 - эта кнопка на передней панели у меня включалась сразу.... :)) ну а потом тихо-тихо начались глюки :D

  • После зависания с фестплатой отключил премиум от сети и снова включил - в настройках он показал, что вместо 120 ГБ он нашёл 111 ГБ - я всё равно доволен, всё работает УРА!!!
    Спасибо всем за ответы.

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...


    Было тоже такое! В блоке питания проблемма зарыта! X(


    @ Незнайка,
    и что можно сделать????есть лечение?????
    Удобно с этим софтом было каналы редактировать группами,жаль что глючит он у меня X(
    ------------------------------------------------------------
    Akum,в моём случае мерцали последние два сигмента часов,а через 10-20 минут дисплей вообще мог мерцать как бегущий огонь, аппарат был гарантийный просто отправил и его сделали.Всё.А вычислил что блок питания поддаёт путём замены с другого аналогичного ресивера.



  • У меня стоит такая плата 160 гб 7200 оборотов, за все ето время я ниразу не имел с ней проблемм, пашет как танк, даже с новым Зофтом. Единственный глюк ето переключение на двух и трехзначные каналы. В принципе таким набором почти не пользуюсь, но все-таки глюк!!

  • Заработал 1.61 :D Пашет только так,дисплей без всяких миганий-мерцаний и т.д :)) До этого или с потока он поймал какую-то хрень или к софту при скачке что-то прицепилось,а я загрузил,вот и заглючил.Пока не очистилось все как следует - дисплей глючил.А сейчас работает без всяких глюков :D

  • Ести два вопросика по теме !Говорят что последния партия ПремиумХ сдефектом блока питания? Много рекламаци. Икто-нибуд уже пробовал сам влупити Винчестер-насколко ето сложно?

  • мой тоже на следушей недели придёт.....
    ани мне с шопа позвониле и спросиле, хочу ли я, за 20 ? стоби у меня всё показивала без карти.... они мне ето за 20? сделают..... посмотрим сто ето за херня....
    :(

  • Спасибо Дмитрий!!! Мне ето очен интересует т.к. хочу тоже купити .Думаю что рессивер который продается как подготовленыи для работыс HД можно самому собирати как Комп. Буду ждати ОТВЕТ...

  • Цитата

    По словам пользователя Саар-2002 ...
    Я попробую сегодня вечером [Soft], который получил от [Ronina], если ничего не изменится то вставлю фестплату, может быть после этого произойдут изменения...
    [Samsung 120 GB] пойдёт? Что надо сделать после инсталяции фестплаты?



    Ну как там у тебя с Зофтом от РОНИНА изменилось что с переключением каналов или нет ???

  • Сестрёнка с каталога выписала комплект.Обещали что пришлют ПремиумХ7100ПВР,а прислали 8000ФГ.И теперь этот рессивер не открывает кодированые каналы в Виа1.ОРТ Балтику и т.д. Аппаратная версия 2.0. Програмная версия 1.47. Версия загрузчика 1.04. И не функционируют кнопки Ф3,Ф4.А цену содрали как за 7100ПВР. Хотя на сколько мне известно 8000ФГ дешевле где то на 50ЕУ. Что делать,подскажите? Можно загнать другой софт? Или отсылать его обратно?

  • Аппараты разные, лучше бы поменять. А что за фирма продала, а то ведь могут и денег не отдать обратно.

  • elektronik, и откуда ты такой взялся - всё мараешь и чернишь. В фирме "Jansen" работают очень порядочные люди, они ничего не продают, а только издают журнал.

  • Цитата

    По словам пользователя Krendel ...
    Сестрёнка с каталога выписала комплект.Обещали что пришлют ПремиумХ7100ПВР,а прислали 8000ФГ.И теперь этот рессивер не открывает кодированые каналы в Виа1.ОРТ Балтику и т.д. Аппаратная версия 2.0. Програмная версия 1.47. Версия загрузчика 1.04. И не функционируют кнопки Ф3,Ф4.А цену содрали как за 7100ПВР. Хотя на сколько мне известно 8000ФГ дешевле где то на 50ЕУ. Что делать,подскажите? Можно загнать другой софт? Или отсылать его обратно?


    Насчет того ,что он не открывает - ответ простой - у него закрыт эмулятор :)) Открой его - последовательно жми на пульте:Meny->4->5->1234->F3->1234->BACK->BACK->BACK И no problem - все заработает :)) Софт тоже можно грузануть если есть желание - 1.47 это старый мартовский софт :)) Аппарат сам хороший.....
    Ну а насчет того что место одного прислали другой - это уже другой вопрос ,можешь и отослать чтобы поменяли........

  • С переключением каналов к сожалению ничего не изменилось - я уже и батарейки менял и фестлату поставил - всё без изменений :no:
    Буду ждать нового Софта...

  • Цитата

    По словам пользователя Saar-2002 ...
    С переключением каналов к сожалению ничего не изменилось - я уже и батарейки менял и фестлату поставил - всё без изменений :no:
    Буду ждать нового Софта...


    Попробуйте загрузить софт с греческой страницы,только перед этм вернитесь на какой нибудь старый софт этой же серии и убедитесь что кнопки работают,а потом уже грузите новый :)) если будете грузить прошиву - загружайте ее после того как вернетесь на старый софт,после загрузки нового прошиву не грузите-она все равно не затирается :))


    P.S. только отсоединяйте фестплату во время загрузки...........

  • Так значит фестплату тоже надо отсоединять когда я Софт загружаю? Отсоединять надо полностью оба кабеля? Да кстати - а какие прошифки подходят для премиума (6in1 с секой 2)?