Premium X (часть 2)

  • надо поставить все вещи на свои места


    Janzen это Janzen-журнал который размещает свою рекламу


    Krendel-скажи чтоб сестренка посмотрела в рехнунг и нашла там телефон наверное есть и название фирмы,сестренке надо было для начала узнать соответствие цен,а потом заказывать,кто ей продаст PGU за сумму ресивера FG а ей наверное подешевле хотелось,вот и получила



    elektronik я непонял! какое отношение имеет мост к этому?


    и ещё давайте небудем оскарблять друг друга безпричинно


    Цитата

    Сегодня позвонил к ним оказывается у них
    есть свой отдел по продаже комплектов. Такой
    же абтайлунг есть и на ЕВРОПА ЭКСПРЕС.
    И скоро будет и на РГ.


    слава богу что ещё люди у мясника не спрашивают,продает-ли он антенны :D


    обращайтесь к специалистам,тогда будет все хорошо,и небудете получать булочки вместо сендвича

  • Всем привет, пожалуста скажите какой стоит предохранитель "зихерунг" мощьностью в амперах ? У PremiumX 7100 PGU PVR USB


    Заранее спасибо.

  • Мужики давайте не будем ссорится! Всем большое спасибо что обратили внимание на мою проблему.А цена действительно соответствует комплекта 8000FG.300EU.Просто Сестрёнка "запарилась" и не так поняла.После того как открыл Эмулятор как описал akum всё пошло отлично,спасибо тебе.Да,Геныч,она туда звонила и они ей всё доходчиво объяснили какие цены.Так,что теперь всё нормально.Только вот как ей НТВ Мир преподнести,не знаю.

  • Мужики давайте не будем ссорится! Всем большое спасибо что обратили внимание на мою проблему.А цена действительно соответствует комплекта 8000FG.300EU.Просто Сестрёнка "запарилась" и не так поняла.После того как открыл Эмулятор как описал akum всё пошло отлично,спасибо тебе.Да,Геныч,она туда звонила и они ей всё доходчиво объяснили какие цены.Так,что теперь всё нормально.Только вот как ей НТВ Мир преподнести,не знаю.

  • Мужики давайте не будем ссорится! Всем большое спасибо что обратили внимание на мою проблему.А цена действительно соответствует комплекта 8000FG.300EU.Просто Сестрёнка "запарилась" и не так поняла.После того как открыл Эмулятор как описал akum всё пошло отлично,спасибо тебе.Да,Геныч,она туда звонила и они ей всё доходчиво объяснили какие цены.Так,что теперь всё нормально.Только вот как ей НТВ Мир преподнести,не знаю.

  • Мужики давайте не будем ссорится! Всем большое спасибо что обратили внимание на мою проблему.А цена действительно соответствует комплекта 8000FG.300EU.Просто Сестрёнка "запарилась" и не так поняла.После того как открыл Эмулятор как описал akum всё пошло отлично,спасибо тебе.Да,Геныч,она туда звонила и они ей всё доходчиво объяснили какие цены.Так,что теперь всё нормально.Только вот как ей НТВ Мир преподнести,не знаю.

  • Мужики давайте не будем ссорится! Всем большое спасибо что обратили внимание на мою проблему.А цена действительно соответствует комплекта 8000FG.300EU.Просто Сестрёнка "запарилась" и не так поняла.После того как открыл Эмулятор как описал akum всё пошло отлично,спасибо тебе.Да,Геныч,она туда звонила и они ей всё доходчиво объяснили какие цены.Так,что теперь всё нормально.Только вот как ей НТВ Мир преподнести,не знаю.

  • Да_да пропал НТВ_Мир,ОРТ Интернешнл и Тикет с Сириуса.
    Но ОРТ Инт. идет в открытом режиме на Хот Бед.
    И что_то у Греков все пропало.
    Подозрительно все это.

  • На Сириусе появился канал
    "Рада" 11766H, SR 27500 :))

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Прошу совета:


    Вопрос1: кто чем пользуется для обработки видео на компьютере? Хочу в итоге получить фильм без рекламы в DVD-качестве.
    Вопрос2: можно ли обработать "XYZ.pvr" без конвертации? (чтобы скинуть опять на ресивер?)
    Вопрос3: чем перевести "ххх.pvr" в "ххх.mpeg"?(кроме USBTOOL), а обратно?

  • Я ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЗЯЛ ОТСЮДА.
    ПОЛЬЗУЮСЬ TMPGEnc, Virtual Dub.РЕЖУ С TMPGEnc И ИМ ЖЕ СОЕДЕНЯЮ
    СМОТРИ ЗДЕСЬ ОПИСАНИЕ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера попробывал программу PEGASYS TMPGEnc 3.0 XPRESS:
    программа хороша тем что в ней можно вырезать рекламу и потом переводить в формат-DVD,VCS SVSD :D

  • спасибо за линк.
    Ещё вопрос - вроде мелочь, но не пойму: при ручном поиске вижу, что находит ОРТ с хотбирга, а в списке каналов он не появляется? (пгу7100), не будешь же постоянно прописывать с компа сеттинг каналов, чтобы найти новый канал...

  • volk.alex,
    у меня такая же херомантия. ORT с хотберда не прописывается.
    Ronin,
    CH 1 RUS-ORTi в списке каналов тоже нету.
    У меня софт на подозрении. Может это глюк какой. Сейчас стоит 1,36.


    Зашел сегодня к грекам за последним 61-м. А там облом.
    Куда теперь податься?
    Битте, линк или поделитесь софтом на staniron@gmx.de

  • volk.alex,


    Проблема с ОРТ решается так: (нашел в старом премиумфоруме). Софт оказывается здесь не при чем.


    Сначала стираешь с транспордера на хотберде частоту 12957. А потом прописываешь ее заново.
    Теперь легко найдешь ОРТ в конце списка каналов.


    Но все равно хочу попробовать обновить софт.

  • Цитата

    Ещё вопрос - вроде мелочь, но не пойму: при ручном поиске вижу, что находит ОРТ с хотбирга, а в списке каналов он не появляется? (пгу7100), не будешь же постоянно прописывать с компа сеттинг каналов, чтобы найти новый канал...



    этот канал у вас прописан только под другим названием - сеттинг наверно старый загружен....
    1.)Да можно удалить всю частоту 12597 V 27500,а потом прописать и просканировать ее ручным - найдете канал :))
    2.)Можно найти все каналы частоты 12597V и среди них найти ОРТ -(под другим названием) а потом просто переименовать его
    в ОРТ......
    3.)Можно ввести пиды канала ОРТ: в меню ручной поиск -встаньте на частоту 12597 V 27500---> жмете синюю кнопку--->вводите VideoPID-0167;AudioPID-0108; 0167--->жмете Поиск--->канал будет найден под названием ОРТ(в самом конце общего списка каналов)--->берете его оттуда и переставляете куда вам нужно :))


    Тебе какой софт нужен??? 1.61 для 8000FG??? не совсем понял :)
    Cкинул 1.61 :)) только если не этот софт нужен не вздумай грузить.....

  • Цитата

    По словам пользователя Rommich ...
    Спасибо Акум,
    У меня 7100 ПГУ с фестплатой.
    Можно пользоватося твоим софтом?



    НЕТ конечно....!
    А чего-же ты 61 написал ,вот меня с толку и сбило :rolleyes: ,тебе нужен 1.41 для 7100PGU....
    Сейчас скину 1.41.

  • 1,61 получил. Спасибо :)
    Жду 1,41 для 7100-ПГУ
    А после загрузки 1,41 тоже сбросить все на заводские установки? Или так сойдет?