Где то прочитал что хотят у нас в Германии ​​почту сделать с 5 дневной рабочей неделю

  • Где то прочитал что хотят у нас в Германии почту сделать с 5 дневной рабочей неделю .Даже не знаю новость это или просто очередная утка ,вот и разместил эту "новость" в этом разделе . если так сделают то для меня это не очень приятная новость ,так как если посылку не успею получить ,а она мне нужна то с пятницы придётся ждать до понедельника

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так что можно только пожелать им всего доброго в этом хорошем начинании. Почтальонам не позавидуешь.

  • Если будут 2 дня выходных то и посылки не будут 2 дня доставлять , я это имел ввиду .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так что можно только пожелать им всего доброго в этом хорошем начинании. Почтальонам не позавидуешь.

    Это ты правильно говоришь .Зарплата очень маленькая и работа адская .Когда заказываю что то тяжёлое то стараюсь выйти из дома и помочь дотащить мой пакет и часто видел в машине почтальона такие увесистые пакеты , что мне их просто жаль .Это хорошо что у меня свой дом и таскать на этаж не надо ,а то бывает им по этажам скакать приходится .

  • стараюсь выйти из дома и помочь дотащить мой пакет и часто видел в машине почтальона такие увесистые пакеты , что мне их просто жаль

    Робинзон, такое описание посылки вряд ли подходит под то что ты называешь посылкой.

  • стараюсь выйти из дома и помочь дотащить мой пакет и часто видел в машине почтальона такие увесистые пакеты , что мне их просто жаль

    Робинзон, такое описание посылки вряд ли подходит под то что ты называешь посылкой.

    Тут ты прав!

    -

    У нас почтальоны по понедельникам уже пару месяцев не ходят, слышал, что приходить будут тока раза 3 в неделю.

  • кстати, когда я 20 лет назад работал курьером на хермесе, понедельник у нас тоже был выходной . Развозились только Экспресс посылки.

    Суббота был рабочий день.

  • У нас, на сколько знаю, по понедельникам почты в почтовом ящике не бывает.

    у нас тоже по понедельникам почты не бывает никогда. Так что походу у них давно уже выходной в понедельник


    а насчёт зарплаты, так у них там тоже по разному. Некоторые из них считаются как Beamte и наверняка не бедствуют, ну а остальные и вновь прибывшие (как и везде)... наверно не шикуют

  • Эт белая зависть, пусть они тебе хоть группами посылки приносят, мне и одного дня в месяц хватит. Раньше женщина симпатишная годков 8 носила, щас абреки и кажный месяц всё другие вроде, глаза большой разницы не видят.

  • а насчёт зарплаты, так у них там тоже по разному. Некоторые из них считаются как Beamte и наверняка не бедствуют, ну а остальные и вновь прибывшие (как и везде)... наверно не шикуют

    Зарплата на сегодняшний день вроде как по тарифу - для курьера в начале "карьеры" 14,73 в час - озолотеть не озолотеешь, но с учётом того, что высшего образования не требует, очень даже неплохо на фоне многих ляек. Другой вопрос, что целый день как Савраска носишься.