teamviewer 14

  • привет есть вопрос для тех кто часто пользуется teamviewer. я думаю из за частого использоваия мне прекрыли кислород через 2 минуты выкидывает надо ждать 5 минут и потом снова можно зайти на 2 минуты, чем можно етот геморой вылечить??

  • Вопрос а как ты его проинсталлировал как приват нутцер или комерчесская жилка? Мне часто приходится пользоваться этой программкой и ни разу такого сообщения не получал. Последний раз пользовался в эти выходные, помогал тестю с компом. Так мы пол дня на связи были, правда несколько раз рассоединялись и потом опять соединялись т.к ему комп приходилось перестартовывать.

    Я думаю у тебя что то другое в компе завелось.

  • Вопрос а как ты его проинсталлировал как приват нутцер или комерчесская жилка? Мне часто приходится пользоваться этой программкой и ни разу такого сообщения не получал. Последний раз пользовался в эти выходные, помогал тестю с компом. Так мы пол дня на связи были, правда несколько раз рассоединялись и потом опять соединялись т.к ему комп приходилось перестартовывать.

    Я думаю у тебя что то другое в компе завелось.

    ну да я заинсталировал как приват но часто бывает что им пользуюсь кому то что то помочь

  • инсталяция не причём

    я прошёл через это.

    я им и логи отсылал на мыло что использую как приват и не много

    они даже не отвечают на мыло

    в одно время само стало опять нормально работать.

    где логика

    у меня 2 лептопа

    одним использую часто тимвифер другим нет

    где часто не перекрыто, а где редко пользуюсь перекрыли недавно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Опять что то новое узнал. Надо будет понаблюдать, может и меня осчастливят по случаю :-)

    А теперь мысли в слух- а если в регистрае в виндовсе удалить ключь и потом по новому проинсталлировать то всёравно будут блокировать?

  • Была куплена пару лет назад лицензия на Teamviewer 9, на 3 компа, для пользования gewerblich. По незнанию и невнимательности на одном а затем и на другом компе установили 10 версию. A на неё уже купленная лицензия не распространялась. Пришлось снести 10-ку к чёрту и установить опять 9-ую лицензированную. Так и работает, правда последнее время редко.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У меня такое было с казахстаном с тремя клиентами-хотя у всех была последняя версия.Поставил у себя и у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и никакого гемороя

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такое было с казахстаном с тремя клиентами-хотя у всех была последняя версия.Поставил у себя и у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и никакого гемороя

    Платную версию или бесплатную?


    И если мне надо пару раз в неделю помогат 1-2-3 людям НЕОДНОВРЕМЕННО - можно ли использовать как для личных целей или надо покупать обятательно?


    Я имею ввиду с одного компа / лаптопа заходить на 1-2-3 РАЗЛИЧНЫХ клиентских компа.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,конечно бесплатную качать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Она позволяет делать неболшой Support? Прогу проинсталлить, драйвер поменять, посмотреть почему что не работает? Мне больше и не надо. У меня пара-тройка стариков, которым надо помогать по мелочи.

  • Делает всё тоже что Team Viewer.

    Кстати Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно использовать и без инсталляции, и с ней.

    Например у себя заинсталируй, а клиенты используют как портэйбл.

    Эта программа даже удобнее и проще, чем TeamViewer


    Есть ещё неплохая прога Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бесплатная программа предполагает ограниченное использование в месяц (до 15 часов некоммерческого использования), полная версия снимает данное ограничение.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().