Bibione

  • добрый вечер.

    Хотим в следующем году поехать отдохнуть в Бибионе. Посоветуйте где лучше снять квартиру. Может кто-то сам сдаёт.

  • что не кто не снимал квартиру в Бибионе?

    Вопрос , по моему, некорректен ...

    Я, например, снимал через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но ты спрашиваешь

    Посоветуйте где лучше снять квартиру.

    Не думаю, что кто-то возьмёт на себя смелость ответить именно в этом ракурсе ... вряд ли кто опробовал ВСЕ возможности съема жилья чтобы ответить на "где лучше" ...

    Кстати, мы уже лет пять заказываем именно через указанное выше агенство. Каждый раз это разные квартиры(и виллы) и впечатления тоже .... неоднозначные .... так что я уж точно не возьмусь советовать именно его ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Мужики пишу в теме Бибионе, Легнано не нашёл, подскажите нужна квартира на неделю, кардинаты рядом море , и магазин где можно булочки купить на завтрак,для два человека, название или агентство, спасибо если кто напишет 👍🍺 в Лигнано

  • Мужики пишу в теме Бибионе, Легнано не нашёл, подскажите нужна квартира на неделю, кардинаты рядом море , и магазин где можно булочки купить на завтрак,для два человека, название или агентство, спасибо если кто напишет 👍🍺 в Лигнано

    мы через ойрика заказывали апартаменты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    А отели здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Первые три раза на море там были,а потом немного дальше

    Porto Santa Margarete

    Там больше понравилось,на много

  • мы там во многих городах по побережью были

    в бибионе больше всего нравится нам

    движуха, много народа, весело

    всё как мы любим )))))

    когда хотим покоя и тишины едем совсем в другую сторону