Spende

  • народ, те у кого свои фирмы и кто может финансово тоже вложиться.


    Придлогаю, как то помогать детям (из детских домов). Кто финансово, кто как может. Есть контакты, кто с такими детьми работает. Сам через ферайн стараюсь детям помочь. И подумал, а может совместно что то зделаем? Все приложения, рассмотрю и приму к будущим действиям.


    Может кто подскажет, детские дома спортивные кружки. Для меня главное детям, а не людям кто обрабатывает всю демократическую канитель.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Я уже лет 10 как шпендую сюда каждый месяц небольшую

    сумму. Albert-Schweizer-Kinderdörfer.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • классно.


    Я как бы на прямую. Не хочу платить, работникам, за их работу. Лучше больше детям. Каждый решает сам, как и куда.


    Просто, вот сам решился пойти на такое, ещу места где правда нужна помощь. Могу сказать сразу, предложений много, каждый свои 5 копеек хочет за организацию поиметь. Мне это не интересно. Я на прямую хочу. Поэтому и спросил, может кто что подскажет и расскажет. Пока имею мизер в наличие, но первый рывок дальше это наш форум.


    Ну и народ , как по разговору здесь не бедный , может и поможем? Чем сможем. Так что, любая помощь думаю , нужна будет.


    Пока конечно смотрю, где могут выставить подтверждение, что такой то человек пожертвовал, туда или сюда. Какой-то прок от этого и тому кто жертвует. А дальше посмотрим, как пойдёт.

  • Смотрю с большим сомнением на эту идею.


    Если хочешь шпендовать - это твое право.

    Сомневаюсь, что это на форуме пройдет, т.к. после пары проб и ошибок, на форуме формально запретили темы о просьбах помочь финансово или сбор средств на благотворительные темы, не связанные с работой форума.


    Один раз начнешь и понеслось, просьбы о помощи со всего мира.


    За темой буду посматривать, куда она приведет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • да не куда тема и не должна привести. Просто для себя решил, почему и нет. Я и не жду , что сейчас каждый побежит кровные отдавать.


    У нас очень не плохой социальный проект в Бремене. Вот я пока к нему присматриваюсь. А так пока как могу , помелочи в футбольный ферайн на мячики или другой спортинвентарь.

  • Здравствуйте на счёт помощи я всегда за. Но переводить деньги каждый месяц я не буду и не согласен с этим. В Германии эта фишка. Деньги делают.

    По мне бы как в России. Позвонил или отправил СМС и с тебя сняли 2 Евро. А на странице, ты можешь увидеть куда пошли какие суммы, в какие детские дома. Это по-моему мнению лудше. А оплачивать, чь итого рабочие места я больше не буду.

  • про деньги и не должно идти речи, я же про это и написал. Если будут переводиться деньги на какую то конту. То это и придеться, человеку платить что бы за ними смотрел. Да и привязка, каждый месяц платить. Нет всё добровольно. И как я считаю, то на прямую. Как уже писал спортивный инвентарь или что другой. Сейчас в Бремене есть проект, называеться hood Training. Парень из выходцев из Казахстана. Занимаеться спортом и других к этому приучает. Строят спортплощадки. Занимаются с детьми в школах.