Как предприимчивая девчонка возрождает уральскую деревушку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня больше 3 часов разговаривали с родственниками жены из Кунгура, что в Пермской области, и за всю видеоконференцию ни одной оптимистческой нотки в их голосах не было. Поэтому мне как то больше им верится, чем тв.

    Впрочем твой фильм посмотрюпосле того как досмотрю отличный сериал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Авторы фильма тоже говорят, что это единичный случай. Но тем не менее фильм не теряет от этого своей притягательности. Как говорят, лиха беда начало. Начинать когда-то надо, ведь как известно под лежачий камень вода не течёт. Девчонка молодец, полна оптимизма и планов - подключить к этому проекту и другие деревеньки.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Девчонка молодец.Одно дело идею "родить",другое воплотить в жизнь.В дальнейшем может и дедушкам работу найдёт.Как я понял солидная прибавка к пенсиям у бабушек.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , для русского среднего обывателя, конечно цена кусучая, поллитровая баночка земляничного, за цену от одного до двух кило мяса (на урале). Просто интересно, ведь бабушек оплачивать, да и себе чтоб что то оставалось.........Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.