Computer зависает иногда при старте и начало пропадать картинка на мониторе.

  • Имеется комп, которому уже лет 7.

    В последнее время стал иногда завиасть при старте, потом с о второго раза заводился.

    Сегодня уже 3 раза просто пропадала картинка на мониторе, при этом комп работает, лампочки моргают.

    С чего начать или что надо предпринять?

  • график карта или шлейф, было такое на ляптопе асер, меняли по гарантии 2 раза шлейф, после сказали что кирдык графикчипу, продал в итоге на запчасти.....

  • Может быть и монитор, бывает, что шлейф из оного растёт или подсветка пропадает. Попробовал бы на другом или с теликом погонять чтоб точно знать что дело в самом компе. Потом первым делом, как уже выше посоветовали, пасту поменять + почистить.

  • Поздно пить боржоми, на такой старенький ком грака копейки стоит, если нет охоты сразу на шрот отправить.

    Что за бред? Если видюха в то время покупалась игровая, дорогая, то она сей-час потянет почти все игры!

  • Цитата

    Что за бред? Если видюха в то время покупалась игровая, дорогая, то она сей-час потянет почти все игры!

    2012 год выхода восьмёрки, ты о каком квалитете?????

  • К примеру NVIDIA GTX690, думаю любая игра 2019 запустится.

    Ну судя по твоим рассуждениям и поведению ты как раз в том возрасте, когда играют в войнушки и всякие пиф пафы, а насколько я понял, то человек открывший тему ближе к моему возрасту, а в нём играют в преферанс, скат, 1001, шахматы..........подойдёт любая за тридцатник.

  • Ну судя по твоим рассуждениям и поведению ты как раз в том возрасте, когда играют в войнушки и всякие пиф пафы, а насколько я понял, то человек открывший тему ближе к моему возрасту, а в нём играют в преферанс, скат, 1001, шахматы..........подойдёт любая за тридцатник.

    Я ещё мультики смотрю и крестиком вышиваю! )))

    А, по теме: ТАК КАКОГО ХЕРА ты советуешь комп выкинуть?

  • Поздно пить боржоми, на такой старенький ком грака копейки стоит, если нет охоты сразу на шрот отправить.

    7 лет не срок и 17 не срок если хозяину он зачем-то нужен. Про игры речь пока не шла, нужен и нужен, остальное не важно!

  • 7 лет не срок и 17 не срок если хозяину он зачем-то нужен. Про игры речь пока не шла, нужен и нужен, остальное не важно!

    Конечно, у самого стоит лэптоп, что то возрастом таким же, думаю выкинуть, потому как просто оптиш надоел, да и, конечно новые шустрее. Про игры, да у меня бы и мысли про эти стрелялки в голове не появились, если б не визгун молодой.

  • внукам и старый пойдет, ))) не думаю что автор темы в стрелялки рубится)))) иначе 7 лет комп бы даааааавно абдейтил! а так 7 лет комп вполне поработает как игрушка и т.д у самого ляп естъ древний как стерва, но собака работает и естъ на борту все разъемы, так что для гаража для просмотра порнухи вполне ок еш)))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    блин но батарейка оригенал и держит 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!

  • Конечно, у самого стоит лэптоп, что то возрастом таким же, думаю выкинуть, потому как просто оптиш надоел

    Гыыыы,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бросай это гиблое дело, ремонт, дедушка тебе свой подарит, зачем выкидывать?

  • Ребята не ругайтесь, этот комп был когда-то игровым, но не самым крутым.

    Сын играл формулу 1, футбол, ещё что-то, не знаю точно.

    Графика ATI Gigabyte HD 6770

    Сын отделился, комп остался в Arbeitszimmer, на большом мониторе приятней чертить CAD, ещё использую для всяких мелочей.

    В ообщем обновил пасту, выдернул все карты и опять воткнул, попробовал Arbeitsspeicher поменять местами и по одному модулю вытаскивал и пробовал. Картинка стала пропадать через 2-3 секунды после старта. Потом вытащил графику, на материнке оказалась встроенная графика, нашёл VGA Kabel, комп работает уже 30 минут.

    Сейчас поеду к другу, у него есть вроде похожая карта.

    Всем спасибо за участие.