Телефонные кабеля

  • Можно ли использовать провода UTP для телефонной линии от щита в подъезде до рутера и всё равно ли какую пару использовать.

    То что будет работать с любой комбинацией пары проводов это и камышу понятно, но с точки зрения грамоты электротехники правильно ли это или телефонные провода обладают теми свойствами которых у простых и не простых проводов нет и они отсутствуют и это влияет на работу рутера и соответственно систем выходящих через него в сеть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • С точки зрения у всего свои провода, значит не правильно, но использовать и забить на точку можно, что и камышу давно известно, потому пробуй и всё получится или делай как положено и тоже всё получится! Извини что не помог - выбор-то всё равно за тобой! Удачи!

  • имел горький опыт косяк искал долго хотя с месяц работало нормально а потом началось. Не ставить:thumbdown:

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • имел горький опыт косяк искал долго хотя с месяц работало нормально а потом началось. Не ставить:thumbdown:

    Всё понятно.

    Спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk