Андроид телефон.....

  • Куплю новый!! андроид телефон запросы скромные, цена до 100 евро, наличия супердупер камеры,лте 5 и т.д не так важны! нада чтоб был новый андроид и более мения современный,который не стыдно было бы достатъ )))) предложения в личку оплата пал палом.......

  • Я бы посоветовал докинуть 19€ и взять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень приличный бюджетник.


    Только именно Redmi 7, а не Redmi 7А, второй чуть дешевле, но практически во всем похуже.

  • ни хрена себе запросы за такие деньги

    спустись с небес и посмотри на мир без розовых очков

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Куплю новый!! андроид телефон запросы скромные, цена до 100 евро, наличия супердупер камеры,лте 5 и т.д не так важны! нада чтоб был новый андроид и более мения современный,который не стыдно было бы достатъ )))) предложения в личку оплата пал палом.......

    Обнови зофт на своём старичьке на нелигальный и будет летать как новый

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вот этот хороший : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ели дорого то подожди с Китая за 120 будут , но тогда и пересылка от 15 до 30 дней будет .

  • Вот неплохой

    только как ты его потом из кармана доставать то будешь? засмеют ведь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Куплю новый!! андроид телефон запросы скромные, цена до 100 евро, наличия супердупер камеры,лте 5 и т.д не так важны! нада чтоб был новый андроид и более мения современный,который не стыдно было бы достатъ )))) предложения в личку оплата пал палом.......

    Обнови зофт на своём старичьке на нелигальный и будет летать как новый


    Да ладна! На память оставил HTC Desire по моему андроид 2.2.... Можно обновить? :roflmao:

    Nikon D90 вообще то яблочный фанат, по сему у него старого андроида для обновления нет. Наверное хочет пощупать андроид поновее.

    з.ы. Андрюха, что там с яблоком? достало по обновлениям?:roflmao:

    Да ладно, не парься! Я вот на хоноре типа хуявей сижу и не парюсь.:walklike:

  • Мужики,блин меня ребенок друга попросила ей телефон передатъ,ну она сама сказала дядя андрюш если можно мне новый без всяких наваротов и не лопата вариант и т.д блин ну я ок могу аба какой до 100 купитъ, не вопрос, просто я давно не в теме о андроидах, дома то естъ гебраухт но мне стремно не новый передатъ........ да я могу любой купитъ поидеи,какой нит елефонт или вики мики пики, но блин мне не хочется с бухты барахты 100 за каку отдатъ, знаю что у самсунгов естъ но какие? или там хуавей,или лг.....



    мне и на древнем айфоне 7 вполне не тесно, у жинки древний самс 6 эйдш, не ну блин на подарок за 500 то я не млионер однако)))) виталян стиралку мения 600 купилЬ))))))

  • Я бы посоветовал докинуть 19€ и взять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень приличный бюджетник.


    Только именно Redmi 7, а не Redmi 7А, второй чуть дешевле, но практически во всем похуже.

    спасибо заказал на амазоне!! тему можно закрытъ.....

  • кому если интересно что я купил)))) покрутил я телефон у знакомого, блин одно что дешевый сей редми,а так.... купил самсунг галакси А6+ ну не влез конечно в бюджет но что не сделаеш ради хорошего человека))))) всетаки на планете всего два производителя, это айфон и самсунг ми пи хи це лефанты китайский хлам, не проживет ни один как живут самсунги и айфоны.......