E-Bike какой???

  • вот это мне известно

    может кто-то уже адаптеры сделал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вопрос к владельцам e-bikeов , чем этот электро-велосипед плох?

    Почему так мало просят?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А какой момент у двигателя должен быть .

    На супругином Cube 65 Nm, на моей ямахе 80. Так вот я ощущаю разницу очень. Когда едешь на 65, думаешь, что нормально велик едет, а когда пересаживаюсь на 80, то мне как то жалко супругу, но она молодец - упирается и догоняет. 45 Nm это чисто по прямой, по асфальту. Ну и мышцу прокачать.

  • А какой момент у двигателя должен быть .

    На супругином Cube 65 Nm, на моей ямахе 80. Так вот я ощущаю разницу очень. Когда едешь на 65, думаешь, что нормально велик едет, а когда пересаживаюсь на 80, то мне как то жалко супругу, но она молодец - упирается и догоняет. 45 Nm это чисто по прямой, по асфальту. Ну и мышцу прокачать.

    Какую батарейку смотреть? Со скольки ватт?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А какой момент у двигателя должен быть .

    На супругином Cube 65 Nm, на моей ямахе 80. Так вот я ощущаю разницу очень. Когда едешь на 65, думаешь, что нормально велик едет, а когда пересаживаюсь на 80, то мне как то жалко супругу, но она молодец - упирается и догоняет. 45 Nm это чисто по прямой, по асфальту. Ну и мышцу прокачать.

    А мотор сколько ватт. Сколько нужно ватт!?

  • Зацените, 90 Nm :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мужики, как можно заценить велик по картинкам ?

    И посадку, и крутящий момент и мощность мотора и и и ....

    Всё это можно почувствовать только прокатившись .

    Главное поставить себе ценовой порог на велик. И дороже, даже не пробовать.

    Я когда покупал, 12-15 разных прокатал. И в конце концов заплатил штуку больше чем расчитывал. :)

    Но не жалею. И кстати та же история как и у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что он сверху описал.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну. Данные у этого велика я бы сказал что очень хорошие. Насчет Езды это другой вопрос.

  • У меня друг жене Prophete взял с AEG мотором, теперь не может продать, жене закидывать ногу неудобно, Einstieg doch zu hoch хотя дамский…

    Жене тож поменял, сначала был Flyer Gotour6 по росту подходящий но 28 цоль колёса ей был высоковат, всегда боялась ездить, теперь взял Flyer Gotour4 in XS, теперь чувствует себя увереннее с 26 цоль колёсами😉 ну и 75 Nm Panasonic Motor сильнее чем мой Bosch 65 Nm, но мне хватает…даже никто и не обгоняет только спортивные по прямой ну и жена ей можно😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura