E-Bike какой???

  • блин, хорошие больших денег стоят.

    Я что то и не понял что такое joprad

    До работы мне по Autobahn,на велике не наездеешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • никак не представлаю, а не собираюсь на работу ездить.

    Просто думал что слово jop как то с работой связан

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • в BOC24 тоже какой-то lising есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Это ж не говорит о том, что на нем только на работу ездить.

    Можно просто по грибы...

    Вот мой Vertrag, если интересно посчитать

    Ещё большую роль играет штоерклас , мы за два плотим столько в месяц . Лучше зайти на их страницу и там всё рассчитать . Чем больше плоти штор , тем меньше в месяц за самокат

  • Не поиму, как Steuerklasse может влиять на сумму лизинга?


    Велосипед берёшь от 700€ минимум, если у тебя 2 х 1000€ то конечно сумма будет меньше, чем у меня.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Не поиму, как Steuerklasse может влиять на сумму лизинга?


    Велосипед берёшь от 700€ минимум, если у тебя 2 х 1000€ то конечно сумма будет меньше, чем у меня.

    у меня два : 2800 и 3100 . Попробуй на их страницу поиграться штор классом , будеш удивлён . Поэтому решили взять на 5 штоеркласс чем на 3

  • Steuerklasse не влияет на лизинговую месячную выплату, а только на теоретическую нетто выплату которая нигде не указывается.

  • ну вот уже и пересели с дизилей на ликтрически лисапедки, еше максимум 3 года и такое будет сплош и рядом.....

    Не, я по старинке не электрический взял.:) но коллеги сильно удивились.

  • Steuerklasse не влияет на лизинговую месячную выплату, а только на теоретическую нетто выплату которая нигде не указывается.

    А зайти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотреть сложно ,там помоем всё написано что учитывается .

  • У меня от байклизинг, на их странице тоже имеется калькулятор, там при заполнении всех вводных, показывает две месячные выплаты. Первая с брутто зарплаты, т.е. до вычета соц. страховок и налога и вторая с нетто т.е. после вычета всех страховок и налога, которая показывает "эффективную месячную нагрузку", первая это и есть та месячная сумма, которую получает лизинговая контора и от налогового класса она не меняется.

    Вторая сумма "эффективных выплат", нигде кроме как в калькуляторе на их странице не указывается.

    З.Ы.

    Финансовая выгода есть, но она не столь велика и очевидна, единственное, что есть страховка на все время лизинга, которую в моем случае оплачивает шеф.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().

  • У меня от байклизинг, на их странице тоже имеется калькулятор, там при заполнении всех вводных, показывает две месячные выплаты. Первая с брутто зарплаты, т.е. до вычета соц. страховок и налога и вторая с нетто т.е. после вычета всех страховок и налога, первая это и есть та месячная сумма, которую получает лизинговая контора и от налогового класса она не меняется.

    Вторая сумма "эффективных выплат", нигде кроме как в калькуляторе на их странице не указывается.

    З.Ы.

    Финансовая выгода есть, но она не столь велика и очевидна, единственное, что есть страховка на все лизинга, которую в моем случае оплачивает шеф.

    Ну так с этого и надо было начинать . Теперь хоть появится у людей выбор Jobrad или байклизинг .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мой кузен написал, что завтра ему такой привезут и он продаётся, новый в упаковке. так что решай