E-Bike какой???

  • ну не ангелы, но 25 хватает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мои дурные мозги хотят купить, но страховка и сын почти полицейский говорят нет :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да я все понимаю.

    Скажу так полицейские тоже сошпарить готовы и дрова без рехнунга только так покупают и все другие дела тоже.

    У нас широкая велосипедная дорожка, там и машины не должны ездить, нормалевайзе. Если реннрад летит 30-35, то чем педелец хуже?

    А страховка это только обдираловка.

  • Цитата

    Die gravierendste Gefahr ist allerdings, dass im Falle eines Unfalls keine Versicherung aufkommt und der Fahrer des Tuningrads mit seinem kompletten Privatvermögen für alles Schäden haftet – das kann zum Ruin führen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лично я бы хотел что бы после 35 отключалась поддержка

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • В чипе можно так настроить. Шритт по 5 км в плюс или минус.

    На самом деле даже тренированному 35 надо еще удержать.


    Цитата

    - Justierung der Maximalgeschwindigkeit via Display möglich:

    Aktivieren Sie den Chip, drücken Sie für 5 Sek. die Minus Taste, danach erscheint die aktuelle Max Geschwindigkeit im Display (default 50km/h).

    Justieren Sie Ihren gewünschten Wert mit +/-, warten Sie bis anschließend 0 km/h angezeigt wird (ca 5 Sek. nach Modifikation).

    Justierung ist abgeschlossen und gespeichert!

  • Сделал тест, только что, поставил максимум на 75, но это конечно если с горки, да работает, но даже 35 это будет с натягом идти.

    Мне коллега имеющий 45 об этом говорил.

    посмотрим у меня сейчас средняя 23 км в час, обнулю, через месяц другой сравним. Думаю даже и 30 км в час не будет.

  • мои дурные мозги хотят купить, но страховка и сын почти полицейский говорят нет :D

    Не знаю, но когда налоговую здают менты, они в основном говорят да, где я бы сказал нет.


    А тут просто велик.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я сегодня сьездил на работу и обратно.

    Можешь смело, брать. 😉

    Больше чем 45 км в час я не смог разогнать, и это было на турбо. На простом эко 30-32 км в час, чуть напрягаясь 35.

    Практически выигрыш всего пару км, конечно крутить полегче. Хотя я и без чипа кручу 28-29 тоже пару км.

  • не, не буду брать или такой что бы включался только при установки какого нибудь USB Stick (где-то такое я уже видел)

    мне на работу 10 км через город по дорогам

    ни дай бог если авария или ещё что.... разберут по косточкам и окажусь виноватым


    будем думать что и как

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Скоро похоже простой велосипед можно будет только онлайн купить. 🤣

  • Решили Супруги новый велосипед взять ну и подумали раз новый брать тогда возьмем електро так /как старому простому трындец пришел. Ездить преимущественно на работу. примерно 4-5км в одну сторону. желательно Cityrad. и обезательно Rücktrittbremse. вообще не в теме на что смотреть? увидела рекламку с Real принесла мне там будет за 899. Zündapp Green 3.0. А я понятия не имею хорош или нет. понимаю что за 3000€ лучше.

    какие советы?

    P/S не хотел новую тему открывать думаю хозяин возрожать не будет!

  • Информация к размышлению.

    Чтобы хоть что-то посоветовать, нужно бы побольше данных получить. К какому выводу пришел я после полу-года постоянной езды на е-bike.

    Я хотел иметь велосипед -

    1. надежный

    2. удобный

    3. практичный

    4. не дорогой, платить бешенные деньги тоже не сильно охота было.


    Подвернулся в ММ за 2500 евро в рассрочку на 25 месяцев по 100 евро в месяц.

    Тоесть я еще ничего не делал, велосипед проехал за последние 3 года 2200 км. Из них 600-800 км за последние 6 месяцев.

    По батареи вообще ничего не чувствуется. Ок км еще мало, лет зато уже много.

    По тормозам - хз вообще мало тормажу.

    По цепи - ее нет, есть ремень и это самый большой плюс, который можно иметь, не смотря на то, что он все время в грязи, я его так и не соберусь почистить. 🤣😉


    Любите ковырятся с железками, покупайте, ездить он будет, но нужен будет уход.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бери не пожалееш ничем не отличается от брендовых только название другое точно знаю

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • :)Только смотрел на этой странице.

    есть моторы спереди и посередине в чем разница?

    и где стоит батарея нужно учитывать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем axmen ().