Alienware Gamer-Notebook M17x в отличном состоянии!

  • Всем привет! Продаю сегодня свой классный ноутбук Alienware M17x. Как и видно на фотках состояние отличное, не пользовался клавиатурой оригинальной из-за отсутствия русских букв, да и жаль просто на красоту клеить что-то, поэтому поверхность как новая. Батарейка уже не держит.

    Встроены 2 диска, один SSD, другой обычный HDD. При продаже можно будет оставить только HDD, таким образом и цена на 40 Евро будет меньше. Всё остальное видно на видео или фотографиях.


    Система настроена идеально, с новейшими драйверами, Office 2019 установлен и антивирусную программу ESET Nod32 Antivirus до 2021 года я оставлю и буду обновлять её ещё долго, так-как у меня 3 лицензии на 1 ключ и эта будет обновляться автоматически.


    Ноутбук конечно-же лучше забрать самому, но могу конечно и выслать.


    Отдам за 320,- с SSD и за 280,- с одним диском. Пожалуйста все вопросы в личку, отвечу на любые вопросы. Желаю Всем удачи !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().