LED Strahler mit Bewegungsmelder можно ли отремонтировать

  • Ёпта, у тебя есть даже с чем сравнить! Давноб померял, поменял сенсоры и /или платы между собой и знал бы где собака зарыта!

    Если человек в электронике не понимает, то после его экспериментов скорее всего и вторая лампа перестанет работать 😂

    ++++++++++++++;)

  • Ну да, ну да, умение паять, разбирать, измерительный прибор, запрос схемы п.9 - как раз об этом и говорит.

    Да когда знаешь и в теме то кажется легко .Да есть прибор и паять умею и прибором пользоваться ,а вот как то это не для меня .

  • Цитата

    Ёпта, у тебя есть даже с чем сравнить! Давноб померял, поменял сенсоры и /или платы между собой и знал бы где собака зарыта!


    Цитата

    не твоё так и не делай

    Робинзон , без обид почему в тебе столько гонора ? Взял бы да и помог человеку . Он бы почту оплатил а ты б глянул. Я бы мог посмореть(бесплатно) но ТС уже решил брать новый.

  • @ tarakan Без обид, но не выдёргивай выгодное!

    Объясняю кому интересно:

    Да без проблем, не твоё так и не делай, тоже не делаю если не моё, удачи!

    Я повторил им сказанное и поставил себя вровень с ним и его с собой, потому, что тоже кое-что делать не лежит душа, касается электроники в последнее время тоже, поэтому и не предложил отремонтировать. Он кстати не горел желанием ремонтировать с самого начала и не искал кого для этого, хотел скорее найти причину для замены. У нас уже были встречи в других темах и потому я почти уверен, что если я и поддел бы его случайно, то он бы не обиделся и не крыл бы меня за это.

    @ HLO2000, извиняй если что! Мельдуюсь как душа ляжет обратно! tarakan постом выше предложил кстати свою помощь в ремонте.

    Если брал тогда 2 одновременно, то... ...не буду каркать, чтоб не сбылось! Удачи!

  • Мужики ,да бросьте вы . У меня нет обид не на кого . Просто как написал Робинзон так оно и есть на самом деле . Всем доброго вечера .Как говорил кот Леопольд "ребята ,давайте жить дружно"