Kartina Satellite

  • Спутниковая DTH-платформа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Satellite начнет работу уже с середины сентября.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • И опять новую приставку для просмотра ,или саттресивер и всего 30 каналов:thumbdown:была такая система Платформа ничего из етого не вышло:zitat:

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • @ Snake У меня нет.просто видел вчера, мне она не интересная наверное и брать не буду

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Саня для теста то возьми;)

    Мож пригодиться

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Боюсь цены у них будут немалые,вернее не боюсь,а так,опасаюсь:)Не на приставку,а стоимость пакета,имею в виду.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Приставка такая же как Kartina X. Добавили сат-тюнер и в меню иконку Сателлит.

    Меню настроек для сателлита отсутствует. Каналы грузит сам, автоматически.

    Редактировать, перемещать их не можешь. Дейсик сам настраивается.

    Пульт подходит от всех боксов линейки Dune.

  • Цитата

    Потом эти каналы – их будет порядка 30 – закодируются бескарточной системой условного доступаVerimatrix и будут транслироваться в кодекеH.265. Раскодировать сигнал можно будет, купив у нас приставку за 169,90 евро. Причем приставки можно будет купить как сразу, так и в рассрочку на срок от 12 до 24 месяцев".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    После подключения приставки производства компании Dune зритель сможет смотреть эти 30 Free-to-View каналов на спутнике совершенно бесплатно. Приставки будут гибридными – они будут получать сигнал как со спутника, так и через интернет. Работать эти новейшие 4K / UHD совместимые боксы будут на Android, поэтому на них можно будет устанавливать Netflix, YouTube и подобные приложения.

    Цена вроде заявлена 169.90, удивляет другое смотреть можно бесплатно.

    Цитата

    После подключения приставки производства компании Dune зритель сможет смотреть эти 30 Free-to-View каналов на спутнике совершенно бесплатно.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я что то не пойму, каналы которые вещались в свободном доступе теперь будет вещать Картина за деньги?

    Народ вы что? Какие тесты? Их надо сразу в топку , полный игнор этого сервиса. Вообще слов нет, бабки рубят на ровном месте.

  • Да тут нихрена не понять, иной даёт больше сотни русскоязычных каналов за стольник с лишним за год , а эти всего 30 каналов, да и те в основном региональные а не тематические, наверное что-то будут менять в будущем иначе как?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да оборзели они в конец. Нашли опять лазейку где можно бабло рубить на халяву. Не даром Первый подал на них в суд за пиратство.

    Платили личуху только за ретрансляции международного а под шумок ещё транслировали другие не легально.

    Мне очень искренне жаль наших пенсионеров( да и не только их) которые пользуются их услугами, на них, эти...., бабло рубят без зазрения совести.

  • А кому нужен этот мусор сегодня когда на прилавке в магазине такой большой выбор и на много дешевле и качеством не уступает и даже лучше .Да интернет и интернет у всех сегодня в порядке вещей бери и смотри.
  • Тоже так думаю что пока с хотбирда идут основные каналы бесплатно вряд-ли найдётся много желающих картинную приставку покупать . Хотя у кого деньги есть и от телека не отходят может и купят её вместо своего старого ресивера .

  • в следуещем году нужно позвонить на прямую линию ПУТИНУ .и обьяснить что русскоговорящие европейци хотят смотреть русское тв бесплатно версии int:P^^:D