Kartina Satellite

  • Тоже так думаю что пока с хотбирда идут основные каналы бесплатно вряд-ли найдётся много желающих картинную приставку покупать . Хотя у кого деньги есть и от телека не отходят может и купят её вместо своего старого ресивера .

    Если бы так это было , посмотри сколько здесь тем про IPTV , и сколько торгашей IPTV в сети .

  • Основной козырь Картины - архивы каналов и простота оплаты. Архивы ну очень удобны, в любое подходящее время спокойно просматриваешь интересное за прошедший период времени (день/неделя). Вот этого нет на спутниковом ТВ. Вариант записи на фестплату - это лишний геморой, который даже многим "молодым и продвинутым" людям ОЧЕНЬ тяжёл, не говоря про наших стариков.

    Сам много лет был у Картины, практически с самого их начала. Цены конечно кусаются, терпел, но как только стали втыкать местную рекламу - сразу отказался от их услуг. Предложений в интернете по IPTV действительно очень много, а вот подобрать именно то, что подходит - не так то и просто оказалось. У одних качество картинки, ну просто пальчики оближешь, а вот не идёт без затыков - проблемы именно провайдера: и скорость хорошая, и подключение кабельное (не ВЛАН), и оборудование куплено оригинальное у продавца - не докапаться, а вот не катит. Если установку и настройку оборудования старикам и пр. людям один раз можно сделать и забыть, то вот с оплатой "дешёвых" предложений возникают проблемы: как правило, многие работают не оффициально и избегают прямых переводов. Тем же старикам специально открывать Visa или Master карты ради одного ТВ глупо. Вот на этом и выезжают Картиноводы.

  • Тут мне ночью такая туфта приснилась, а вдруг они EPG и архивы, для сателитных каналов через интернет подтягивать будут.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Они же хотели выйти на сателит , вышли, зачем не знаю, Yes Israel наоборот хочет от сателита уйти.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тут мне ночью такая туфта приснилась, а вдруг они EPG и архивы, для сателитных каналов через интернет подтягивать будут.

    Да у немецких каналов ЕПГ и видео текст идут со спутника , а архивы HBBTv идут с интернета . Такого Картина не сможет сделать .

  • Может цены на спутниковые мощности упали, а может решили деньги отмыть, чтобы в налоги не ушли, бизнесменам в этом плане равных нет.

  • Мне вчера жаловались мои клиенты что идет только звук..

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • 22 канала, у 21 видеокодек HEVC (H.265) один из них закодирован Mult , один у тебя должен показывать Dozd MPEG4( H.264)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • О Мульт открыто идёт, играютса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Astra 19.2°E


    Пакет каналов Kartina Satellite на 11568 V 23000 DVB-S2,MPEG-4,HEVC кодирован в Verimatrix

    Прочитал на их сайте ,абонентской платы не будет, продают ресивер за 169 , идёт втюхивание железа.......

  • Стоит брать ресивер?Как думаете?Соседи спрашивают.Ненашёл где продают,посмотреть что за ресивер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().