Kartina Satellite

  • Рановато купил ☺


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цена да упала.может ещё будут акции,ждать и догонять всегда не очень:)Интересует сколько каналов ещё добавят.Да и софт можно было ещё обновит.Ну дальше посмотрем,главное чтоб не пропали,а то знакомые и соседи интерисуються брать или не брать вот в чём вопрос.

  • Привет .Я их не брал, немогу не чем помочь

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Всем привет.Я купил себе.26 каналов показывает,всё идёт хорошо.Пока нет программы передач.

    Скажи пожалуйста,каналы c Hotbird 13 же принимается,в частности интересует 1TV RUS Europe(12597 V, 27500)?? И вообще, этот ресивер Multifeed??

    В настройках же возможно сделать конфигурацию тунера?

  • есть ли возможность ставить дюновские плагины?

    Там вроде андроид на борту просто меню как у дюне или я не так понимаю

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • что то тема остановилась есть кто купил отпишитесь хотел родителям взять с Hotbird идут каналы ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sabonis ().

  • Цитата

    что то тема остановилась есть кто купил отпишитесь хотел родителям взять с Hotbird идут каналы ?

    Если есть вопросы по покупке или настройке звоните пишите в личку или на вацап.

    WhatsApp: +4917629091404

  • У меня по соседству живёт старенькая бабулька , у неё нет интернета но хотела бы смотреть эти каналы .


    Вопросы :


    1.Возможно ли настроить на этом боксе ещё и немецкие каналы с Astra 19°E ?

    2.Возможно ли подкинуть Hot-Bird 13°E и отсканировать с него нужные частоты (каналы) ?

    3.Будут ли показывать каналы без подключения бокса к интернету ?


    Кто знает , может эта система работает как официальная "шара" :zitat:

  • загляни в тему русские

    Там бон писал что без интернета никак, так как ключи приходят

    Про шару не слыхал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Он сам автоматом сканирует и формирует список каналов есть все актуальные русские и украинские и немецкие с астры хотбирда и сириус или астра интернет нужен минимальный для получения ключей там есть и функция рессивера но сканировать самому надо

  • Спасибо за ответ !


    Цитата

    А спросить у оф. поставщика данной услуги никак ?


    Тема я так понимаю создана для обсуждения или как ?