Чистка экрана

  • У меня 17'' лаптоп. Вроде как работает нормально,не жалуюсь. За три года ни разу не чистил экран - не было необходимости, так иногда просто сухой тряпочкой для экранов протирал пыль. Недавно - черт меня дернул протереть влажной и как результат далее все мои попытки избавится от следов никакого результата не дали. Конечно на включенном это практически не видно, но при выключенном следы четко выражены вдоль всего экрана.

    Может кто подскажет чем можно почистить экран чтобы он "вернулся" в заводское состояние без всяких следов.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Наверное тряпочка была в чём то.

    Если это не жир ,то чистая вода (только брызгать без фанатизма ) и салфетка из микрофазы.

    В тяжёлых случаях я добавляю в воду моющее для стекла и потом уже чистой водой

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я сколъко лет телевисор и компы таким делаю купи не пожалееш:thumbup:

  • средством для мытья посуды!

    Так это как посуду под краном или как?^^

    Шутка.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да в бассейне с ним поплавать ещё и будет чистый в выключенном состоянии...включенное будет отсутствовать8o:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • dr. becher glasreiniger

    чисто и без пятен и разводов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да в бассейне с ним поплавать ещё и будет чистый в выключенном состоянии...включенное будет отсутствовать8o:D

    Последние топики просто чудо!

    Я прикалываюсь:tomate::tanz::zitat:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да всё просто:)

    Выключаешь, протираешь влажной немного со спюлью тряпкой потом глазрайнигер немного побрызгать и сразу от кухенролле салфеткой протираешь пока сухой не станет...можно и весь лептоп...и как новый;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всё понятно, буду дома попробую.

    Я вот этим чистил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всё оказалось очень просто - всё дело в тряпке.

    Купил в супере тряпку для стекол, чуть намочил уголок водой из по крана и выжал, которым и протер экран и потом протер сухой частью насухо и результат не заставил себя ждать - никаких разводов и следов.

    Цена вопроса 95 копеек.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • )))))) от ты трундаляй)))))) панику развел))) кля надо микрофибру, а не майкой вытирать)))))) ну с экономил на мителе зато))) для телика все-таки купи шпрейчик результат:thumbup: у меня и пыль еше отталкивает...... для телика и монитора нада с мелким ворсиком фибру для автомобиля с более толстым густым для ляптопа полъзуй салфетки влажные что для очков:thumbup: лет надцатъ ими дисплей на ляптопе протираю.....

  • )))))) от ты трундаляй)))))) панику развел))) кля надо микрофибру, а не майкой вытирать)))))) ну с экономил на мителе зато))) для телика все-таки купи шпрейчик результат:thumbup: у меня и пыль еше отталкивает...... для телика и монитора нада с мелким ворсиком фибру для автомобиля с более толстым густым для ляптопа полъзуй салфетки влажные что для очков:thumbup: лет надцатъ ими дисплей на ляптопе протираю.....

    А чё разве на фото на видно что тряпка микрофибра ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • До покупки чистил спреем - фото выше и тканью которая прилагалась в комплекте.

    С детства майки не люблю как-то...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk