Звонки с номеров +222. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!

  • Вчера жена перезвонила назад, т.к. думала Родня звонила. Ответил автоответчик "Internationale Fundbüro..." ну она трубку сразу положила. Проблема тут же нарисовалась: звонят постоянно, звонок четыре секунды и ложат трубку. номера всё время меняются и блокировать каждый смысла не много. Сегодня звонки реже всего два с утра. Я прописал в блокировке номеров только "форваль" +222, пока не знаю помогло или нет.

    Мне кстати тоже был один звонок, я не перезванивал и больше не было. Первые звонки были нам с разницой всего пара минут. Вывод: Либо у провайдера "o2" данные спёрли или ктото из нашего круга замешан, хоть он может конечно этого и не знать.

  • мне звонили сюда...тоже перезвонил раз им :(

    во фрице заблокировал и всё


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера жена перезвонила назад, т.к. думала Родня звонила. Ответил автоответчик "Internationale Fundbüro..." ну она трубку сразу положила. Проблема тут же нарисовалась: звонят постоянно, звонок четыре секунды и ложат трубку. номера всё время меняются и блокировать каждый смысла не много. Сегодня звонки реже всего два с утра. Я прописал в блокировке номеров только "форваль" +222, пока не знаю помогло или нет.

    Мне кстати тоже был один звонок, я не перезванивал и больше не было. Первые звонки были нам с разницой всего пара минут. Вывод: Либо у провайдера "o2" данные спёрли или ктото из нашего круга замешан, хоть он может конечно этого и не знать.

    Не успел с просонья взять, ну и перезвонил на те же грабли и теперь все мавританки хотят с Робинзоном дружить. :)

    Как блокировать номера на андрюше?

  • Я прописал в блокировке номеров только "форваль" +222, пока не знаю помогло или нет.

    С утра снова стучались пару раз, всего раз 20, заблокировал так же, 12 часов прошло и ни одного с той части шарика во входных, вроде работает. Лишь бы соседям не продали, а то придётся всю Африку блокировать.

  • мне постоянно их цуриха звонят. Наверное у меня родственик какой то умер и мне наследство должно перепасть. Звонки примерно раз в месяц. Один и тот же номер.

  • У того родственника и счёт поди не хилый был и проценты сверху, ты бы выслушал их разок или перезвонил бы сам, мож за проценты и банк уже твой с потрохами и потом это Европа, звонок туда стоит не 99 центов как Мавританкам:(

  • да нет у меня там родственников, звонил туда папу раз. Не кто трубку не берёт.

    У меня теща звонила в Украину сыну. При наборе номера без очков перепутала цифры "3" и "6" набрав вместо 00380**** - 00680****

    Это Республика Палау /Регион Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    Там ответили, Минут пять теща пыталась выяснить, кто из друзей сына, мог бы прикалываться на бусурманском языке.. Ничего не добившись, бросила эту затею, но с Океании начали перезванивать даже ночью (разные пояса) , с разных номеров и даже пару звонков на сносном английском..