Посылка в Россию....

  • Хочу спроситъ насчет посылки в Россию,никогда не отправлял да и до сегодняшнего дня да некому то было, вопрос правда ли что денъги ложитъ не нада так как там их както определяют и посылку вскрывают и т.д? ну такие байки мне тут и тещенька и ее подружка расказали и кое кто еще,просто думал с посылкой пару соток отправитъ чем платитъ гебюры на почте .......

  • деньги не определяют, просто вскрывают и всё

    и смотрят что положено что нет

    а деньги..... какие деньги


    заплати 10% и спи спокойно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • как понятъ вскрывают и смотрят? ее откоют запакованную? там так уложенно что палец не сунутъ,а если перетребушитъ то назад оложитъ практически не возможно, ну я всегда денъги вест унион слал, просто подумал положитъ пару купюр в планшет или какой нитъ герет и.....

  • ну отправь и увидишь результат

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну все чтоли сканируют и вскрывают? я просто без понятия стоит что ложитъ из электрогеретов старенъкий мини2 телефоны и т.д? думал помимо шмоток и бабки положитъ во внутръ

  • С кем посылать хочешь? DHL? Тоже собрались новорожденной дочке крестника подарки переслать.

    В понедельник пойду на почту узнавать.

  • отправлял с дхл, по весу смотри , там сумма до определённого веса и формат коробки,

    ложил айфонамана 6 гебраухт - всё дошло )))

    деньги через пэйпал кидал , тож ок ,гебюры небольшие))))

    максимум переводил 500€ ;)

  • отправлял с ДХЛ,дошла до Берлина а дальше уже с почтой России,всё отслеживалось,посылка не вскрывалась,если бы вскрыли то точно бы обратно не засунули так как вещи укладывал в спецмешки и отсасывал воздух пылесосом потом в коробку и полностью со всех сторон скотчем,ложил в посылку деньги дошли без проблем

  • раза 4 тоже отправлял с дхл , проблем небыло до Тольяти за 12-14 дней доходила. Один раз за девять дней дожло сам не ожидал.

  • отправлятъ хотел в понеделъник ну на почте сдатъ 50 или 60 евро стоит до 20кг блин я там 3 телефона положил новейших и пару айфонов планшетник и 2 6 ну там шмотьё и вкусностей ну и думал в куда нитъ пару купюр......

  • отправлятъ хотел в понеделъник ну на почте сдатъ 50 или 60 евро стоит до 20кг блин я там 3 телефона положил новейших и пару айфонов планшетник и 2 6 ну там шмотьё и вкусностей ну и думал в куда нитъ пару купюр......

    в Россию до 5 кг ....стоит 30 ойро.

  • сестра в челябинск получила за 8 дней, ну стоила посылка около 52 евро а весу было около 15 кг....дошло все четко,странно толъко что ее заставили за тамошню заплотитъ порядка 10 евро! бабки не нашли, но вот кофе и чай и сыпучее все вскрывали......