induktionskochfeld шумит !!!!!!!!!!

  • Вот сегодня покупал в медиамаркте блютуз-наушник. Он в упаковке. Попробовать и пощупать я его не могу, например в сравнении с смартфонами и лаптопами которые в свободном доступе на ветринах.

    Про наушники уже были здесь разговоры, тока с дефектом имеешь небольшой шанс их возвернуть.

  • Эх...

    А я уже давно мечтаю поменять свою плиту на индукционку

    Был у брата в гостях в России. Он взял кухню из Икеи с геретами тоже

    Фиг знает... пельмени мы варили... не заметил я, что гудит она ...ну звук кипящей воды есть, конечно...

    И посуда у него "нонейм", ничего особенного

    ...

    ну ладно, буду думать тогда дальше

  • Робинзон, тогда тебе в Гугле, они не правильно написали, не знали что текст попадет к тебе 😂

    Ты свой с моим не сравнивай, мой гугль знает больше букав! :)

    Я и не сравнивали, это ты последнее время во всех темах навязывает свое мнение.

  • духовка, часы , все комфортки все работают ! но вот так гудит ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Вот одно не пойму почему на 9-ке ты пустую посуду проверяещ, я 9-ку ещё никогда не использовал, не зачем было, теперь поставил на 9 пустую посуду и у меня запищало на Siemens.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На работе у многих такие плиты и все довольны,у двух из них миле,пасуду покапули в тех же магазинах где и брали нoвые кухни.И продавцы им всё это дело разказываLи,что другую пасуду на этих плитах использовать нельзя, будет шуметь.Другая технология.Вообщем всё нормально с этими плитами.А какую брать,каждый решает сам.

  • Для индукционных плит дно у посуды должно магнитится Просто береш с собой магнитк и пробуеш в магазине есле магнитится то подходит к любой индукционке

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • духовка, часы , все комфортки все работают ! но вот так гудит ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Что-то я пропустил это видео, теперь посмотрев скажу что абсолютно нормальная работа индукционной плиты. Я то думал что там реально посуда издает истеричные вопли когда ее греют а так все нормально. хотя может быть камера не передает как надо или я глухой. :)

  • а к siemens тоже нужна от их посуда ?

    У меня Siemens, очень доволен, готовит быстро и вообще не шумит, посуда разная, например кастрюли все от WMF ну а сковородки с альди или лидл не помню точно. Индукционку только слышно немного если боост включаешь но это не долго...кочегарить она конкретно... пока 4 года и как новая ещё ничего не прилипает пригорает:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Коля классная вещ, если електроплита уступает газовой гдето в 60 раз, то идукционка только наверно в 10-15 раз.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • пол года назад прикупили Новую кухню в дом с Геретами от Миле, тоже есть шумок, но не страшно, работает и варется на ура

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Купили вот эту KM 7667 FR,ни каких свистов нету,если кастрюля не подходит то он и не включится.И старую кастрюлю ставил,вода закипела,свист не появился.Вообщем мы довольны покупкой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().