induktionskochfeld шумит !!!!!!!!!!

  • судя по фотографии, подключена только одна фаза, (провод который с права уходит наверх в печь)

    как то странно это, я ожидал там три провода. У меня индукционной печки нет, но полную мощность вешать на одну фазу как то не логично. По расчётам получается до 30А потребление тока, а это даже для кабеля 5х2,5 много

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • судя по фотографии, подключена только одна фаза, (провод который с права уходит наверх в печь)

    как то странно это, я ожидал там три провода. У меня индукционной печки нет, но полную мощность вешать на одну фазу как то не логично. По расчётам получается до 30А потребление тока, а это даже для кабеля 5х2,5 много

    1,2,3 это фазы. подключены все, просто вторая и третья в изоляции (трубка натянута).

  • судя по фотографии, подключена только одна фаза, (провод который с права уходит наверх в печь)

    как то странно это, я ожидал там три провода. У меня индукционной печки нет, но полную мощность вешать на одну фазу как то не логично. По расчётам получается до 30А потребление тока, а это даже для кабеля 5х2,5 много

    У меня и Kochfeld (autark) и Backofen подключены каждая на одну фазу - иного производитель не предусматривал.

  • помоему вот так подключил . первые два (зеленыи синий точнов таком порядке)

    на мой взгляд подключено правильно, так что пусть наезжают по поводу не хватки тока

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а может это нормально, что она гудит? Я немного погуглил, пишут что сковородки с многослойным дном на индукционной плите гудят, это нормально.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у него не гудит, шипит. Они иму сказали не хватает энергии на это может теснникер гнать, посмотрите на розетку, приход 1,5мм 3 подключения на розетки, другие 2 хрен знает где, и думаете теснникер признает ошибку, только если нормальный парень поможет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Посмотрите сюда 1.5 им приходят, повигу , два ,l2 l3 где-то в попе спрятаны, и они свою ошибку признать должны?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • всё правильно подключено, я по фото не определю 1,5 это или 2,5 квадрата

    Alex5114 не мути воду, это стандартная коробка подключения электроплиты, 3 фазы ноль и заземление

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Индукционки все шумят, вот насколько это уже другой вопрос.

    Вот и я заказал новую кухню с этой плитой ….

    Если такие песни буду слушать от её работы то и сомнения появляються в правильности выбора .