Нужна помощь ищу Специалиста по Recover (фестплата)

  • Здрасьте всем! Принесли фестплату, комп её признаёт,,, но просит сразу форматировать.. там очень много рпзных документов, в основном ..doc и pdf.

    пробовал многие программы ( Hetman, R- Studio, Recuva через CMD считал Log) не могу востановить файлы но нужно очень! поэтому есть вопрос:

    Может кто взяться за работу попытаться вытащить файлы.. хотябы на 75%, естествнно за определённую сумму денег.

    если что напишите мне в личку, заранее благодарен.

    и ещё Фестплата 500 GB WD (Western Digital)

  • такое тебя выручит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не выручит и не нужна, комп признаёт и этого хватает, нужен софт и опыт. Была тоже дохлая вд 500гб., на "последнем щелчке" успел всё вытянуть. А у тс формат слетел. Надо сделать бэкап и потом попробовать восстановить формат. По идее очень хорошие шансы на успех если не форматировали. Сам не возьмусь, лишнего времени тока на форум едва-едва хватает.

  • Первый пост умалчивает способ подключения. Я исходил из "комп" т.е. напрямую, активный докинг тоже пойдёт. С другой стороны раз принесли с проблемами так сказать - во вторую инстанцию, то значит там описанная проблема, а не ошибка в подключении.

  • Ребята извиняюсь.. фестплата с ноутбука и подсоеденнена на усб прямо без переходников

  • подсоеденнена на усб прямо без переходников

    Гыы. это как понять? )))

    Если на USB, то уже переходник, напрямик надо.

    да один адаптер ... я имею ввиду что без всяких там HUB 4 или 6

  • Цитата

    2,5 дюймов работает с нормальным шнурком через USB без проблем.

    Есть 2,5 диски с потреблением 0,7 А , а стандартный USB выдаёт порядка 0,5 А . В таких случаях возможна некорректная работа ЖД.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tarakan ().