Нужна помощь ищу Специалиста по Recover (фестплата)

  • Там питание даже при выключеном ноуте, смартфон 2А зарядка прёт за милу душу. Диски с 0,7А это макс. в записи, для чтения 0,3-0,4А хватает, в спецификациях точнее.

  • Цитата

    Стандартный жёлтый USB и больше 1А потянет.

    Откуда такая уверенность ? Жёлтый он только потому что поддерживает "Always On USB" но никак не повышенный ампераж . Там всё теже 0,9 А.

  • Цитата

    смартфон 2А зарядка прёт за милу душу


    Смартфон будет и 0,5 А заряжаться . Специально воткнул в жёлтый USB , USB тестер и подключил через него Samsung S7 Egde , показания 0,55-0,6 А .

  • Всем спасибио! установил как второй ЖД... пробовал chdsks .. вообщем ещё много чего..

    в конце концов получилось с R-Studio гдето 70-75% вытащить.

    ещё раз всем спасибо!

  • Я так понимаю надо графику установить. Или от нвидеа или от Ати. Смотря какая у тебя. А потом и остальные могут исчезнуть или прописаться.


    Сейчас по ходу стоит утивелальный и по минимуму.

  • Здрасьте всем! Принесли фестплату, комп её признаёт,,, но просит сразу форматировать.. там очень много рпзных документов, в основном ..doc и pdf.

    пробовал многие программы ( Hetman, R- Studio, Recuva через CMD считал Log) не могу востановить файлы но нужно очень! поэтому есть вопрос:

    Может кто взяться за работу попытаться вытащить файлы.. хотябы на 75%, естествнно за определённую сумму денег.

    если что напишите мне в личку, заранее благодарен.

    и ещё Фестплата 500 GB WD (Western Digital)

    У меня произошло тоже самое, комп вначале хотел форматировать фестплату, но после нескольких папыток перестал опозновать. Пришлось обратится к сыну, он через тимвивер скачал программу в интернете testdisk программа на англиском бесплатная. затем в помащ взял инструкцию в интернете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фестплата Seagate 2TB 2,5zoll затем подключили вторую фестплту Seagate 8TB и при помощи этой программы всё востановилось. Длилось это процедура пачти сутки, и после этого я скапировал все данные с Seagate 2TB на другую фестплату. Всё делалось через USB-3.0 аншлюс.

  • Спасибо всем за отзывы.

    Потерял весь вечер, но почти все установил. Laptop древний, поэтому у производителя можно только для XP трайберы найти.

    Laptop только для того, что-бы пожилому человеку зайти в инет, почитать новости. Вот так выглйдит на сегодняшний день.;)

  • Предыдущий вопрос, как потом заметил, вообще был не в тему. Но раз уже здесь спросил, то продолжу.;)

    Если Laptop махимально поддерживает только 3 GB (ca. 2,96 benutzt) Arbeitsspeicher, а я по незнанию купил уже 2 по 2. Будет этот "лишний" GB как-то негативно влиять или "ну и хай торчит"?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если Laptop махимально поддерживает только 3 GB

    Это лапоть поддерживает или Винда?

    Я думаю винда, так как я не слышал что лапоть поддерживает 3 гига... Обычно 2-4-8 и тд и тп. Может ошибаюсь.

    Может винду 64 бит поставить и будет 4 гига видеть?

  • Вы так отвечаете что уже знаете какой ноут у него. А если ему память на 5 Вольт надо, а он взял на 3,5, или наоборот?

    И Душман прав. 4 Гига не увидит. 3,96. Но и на старый нет смысла х64 ставить.

  • Fujitsu Siemens, толщиной в пол-кирпича, :D фих знает какого года, 32 Bit-Betriebssystem, с оригинальной наклейкой на Windows XP

    оригинальный speicher

    Изображения

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().