Кроссовер или конденсатор

  • Ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  тут вообще не при делах, к тебе никаких претензий нет и быть не может. То, что я выше написал тебе начиналось с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    -

    Сперва я обращался к таракану, он нашёл нам неизвестное, скрыл источник, выставил за само собой разумеющееся, увильнул и растворился.

    -

    Я в последнее время стараюсь называть вещи своими именами даже если это кому то не по душе.

    -

    Я признаю, что тоже этого не знал и почитав википедию понял, что дальше знать это мне и не надо.

    -

    Ты благодарен ему, разобрался и значит всё гут у тебя. Что решил делать?

  • Хочу отдать эти колонки в один магазинчик по соседству где частенько собираемся попить холодное пиво.

    Как лучше соединить басовик с "верхами"?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да наверно что хотел, то и решил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я именно к таракану и обратился ,просто наверное не в тот пост вставил цитату - sorry, а решил делать вот что : будем продолжать пить пиво пока жара, ну а с динамиками открою и пригвоздю в них крос, у нас их в радио магазинах море - выбирай на любой вкус и как говорится цвет.

    А по поводу BI-ампинг несмотря на то что в сервисе с 79 года, и на то что когда-то даже за пультом (микшером) сидел работал со звуком и был войсмастером в рок группе об этом и представления не имел.

    Желаю удачи !

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk