Вопрос по Glasfaserinternet. Все ли интернет провайдеры разрешают смотреть русское тел. через инет?

  • Если у него Deutsche Glasfaser. de. Ничего с Telekom общего не имеет.


    Цитата

    Провайдер Glasfaser-а GREENFIBER

    Извиняюсь не заметил, тоже с Telekom ничего общего Glasfaser заводят прямо в дом, не до коробки где-то на улице, может пару сотен от дома.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У вас ещё NTBA стоит?

    У меня тоже 2 номера, вернее 3 номера но 2 линии. Раньше со старым рутером была коробка ISDN и NTBA. Сейчас они тоже стоят но не работают.

    Кабель заходит в рутер и всё.

    Телефоны - аналог (2 штуки) подключены напрямую в рутер там есть штекера. Да не на всех рутерлх они есть. Также можно подключить и без кабеля телефон, вроде ip telefon.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У вас ещё NTBA стоит?

    Нет. Фритц подключен напрямую к дозе.

    NTBA лежало где то в загашнике,и я вспомнил про него.

    Но все мои потуги без результата.

    Скорее всего как написал Alexenja

    скорее всего у тебя былo VoIP-Telefonie

    Сейчас подключенны два Фритца

    Один на Glasfaser другой для телефона.

    Видимо придёться с этим жить до Августа:schimpf:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Не понял.

    Тема одна,обсуждают совсем другое.

  • Вот так выглядит теперь моё хозяйство.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Но вроде телеком не использует Фрица?

    Может попробовать всётаки телекомовский рутер - speedport?

    И к нему уже подключить телефон.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну поменяет он коробки ,телефот всё равно будет с телоного кабеля .

    вопрос есть,провайдер от оптического кабеля тебе свой номер телефона не дал?


    да и коробка с розетками у тебя класная,где брал?

  • Но вроде телеком не использует Фрица?

    Может попробовать всётаки телекомовский рутер - speedport?

    Всё время пользовался Фритцем.

    Speedport надо опять сначала найти. Решил оставлю так.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • вопрос есть,провайдер от оптического кабеля тебе свой номер телефона не дал?

    Это произойдёт только в Августе.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Speedport надо опять сначала найти

    У меня например старые ест, когда их так ставили кундам, а не давали в миту.

    У меня например V700 и V701. Если я правильно помню.

    Но будут они работать или нет не знаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • работает же уже всё, что ещё мудрить то?

    по другому до августа всеровно работать не будет.

    Так до августа то ещё 7 месяцев, можно и родить уже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот так выглядит теперь моё хозяйство.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Sicher ist Sicher! :sehrgut::roflmao:

    Люди, я туплю или просто что то недопонимаю?

    Получается у автора два фритца и в каждом имеется телефонная дект базис. Один настроен на инет а второй на телефон?

    А просто взять безпроводной телефон от сименса (гигасет) и настроить его на фритца который на инет настроен что не судьба?

    Или для этого вам экстра ликбез заканчивать необходимо.

    И тогда можно один фритц опять в каробку и под шифанер положить.

    Недаром Айнштайн говорил что в мире он знает две вещи не имеющие конца,одна из них вселенная вторая ........ где в первой он вроде и сомневался.

  • теоретически да.если провайдер оптикового интернета поддержит подключение чюжого анбитера телефона.я правильно понял?

  • да и коробка с розетками у тебя класная,где брал?

    Уже не могу вспомнить,давно было.

    Где то на просторах инета нашёл.

    Купил две штуки и обе в ходу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • А просто взять безпроводной телефон от сименса (гигасет) и настроить его на фритца который на инет настроен что не судьба?

    А номер телефона где взять?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А просто взять безпроводной телефон от сименса (гигасет) и настроить его на фритца который на инет настроен что не судьба?

    читать надо всё или хотя бы внимательно, тогда таких вопросов и предложений небыло бы.

  • Сильно не разбирался в проблеме Но фрицев на фото ненадо думаю столько :S

    Для информации только для телекома кундов (( Личный опыт) Может. да скорее всего это есть у всех проваидеров ) Мало кто знает но у оператора можно выпросить ( Правда мало кому дают этот доступ И мало кто знает о нём ) Доступ на ващ веб анкаут в телекоме которым пользуются операторы когда клиенты им звонят и они быстро что то делают. . Там вы можете изменять ваши настройки интернет . телефона ( пример Функцион. Пернаправить вызов на хенди и т . д там просто всё )

    А так не мучайтесь пусть присылают техника и он решает ваши проблемы устраняет проблемы. Проблема может быть в оборудовании не обязательно в вашем доме квартире естественно но и это должны проверить

    Можете к примеру позвонить оператору и сказать телефон не работает но вам нужна связь ( клиенты звонят ) И чтобы оператор перенаправил все входяшие на ваше хенди Оператор это сделает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • И чтобы оператор перенаправил все входяшие на ваше хенди

    вот это выход.

    но стоит у телекоме денег, по крайней мере в прошлом.

    но тогда и тебе звонить только через мобильник.

    а есть ли в семье у каждого свой мобильник?

    а то может один мобильник в семье и тот в пути.