Вопрос по Glasfaserinternet. Все ли интернет провайдеры разрешают смотреть русское тел. через инет?

  • Всем привет!

    Вот такой вопрос.

    Дело в том,что у нас сегодня стахановскими темпами начали укладывать стекловолокно.

    Но это не телеком,у которого я сейчас нахожусь.

    Все работяги-поляки,а шеф с Dänemark.

    Вот думаю,кто будет хозяином линии и как будет дальше.

    Кто в теме-отпишитесь:hutab::hutab:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Спроси у шефа, кто заказчик, по идее это не военная тайна. Работал раз возле ахауса, там голландская фирма протягивала и с ней же договора люди заключали, пробивал её тогда, у нас она ничего не предлагала тогда.

  • У нас прокладку стекловолокна оплачивал город. Поэтому сеть принадлежит Stadtwerke. С каким Anbieter' ом они работают не в курсе. Знаю только что примерно год назад они уходили к другому. Картина работает. Про iptv сказать ничего не могу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У поляков выпытал кое-что.

    Фирма INTERNEXIO .

    Чёт я такого провайдера и не слышал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У нас "землянные работы" проводила фирма с севера германии. Их работа закончилась после укладки кабеля. К интернету никакого отношения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У поляков выпытал кое-что.

    Фирма INTERNEXIO .

    Чёт я такого провайдера и не слышал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно почитать

    Пипец походу забыл где живешь, заказывают сидоровы, прокладывают петровы, между делом еще куча посредников, и аж в конце найдут покупателя а последний определит , что дальше делать .

  • Без разницы кто канаву копает , подключены будут все провайдеры . В течении полугодия телеком сам предложит переключить на новый тариф . Если хочешь немецкое ИПТВ и есть приём со спутника , то у них есть тариф Энтертеймент . Они его всем навязывают дополнительно . Если надо только русское ИПТВ , то отказывайся от этого тарифа . С рутером от телекома нельзя смотреть ИПТВ с подменой ДНС (новые Самсунги) , на Андроиде и Енигме всё хорошо идёт .

  • Без разницы кто канаву копает , подключены будут все провайдеры . В течении полугодия телеком сам предложит переключить на новый тариф . Если хочешь немецкое ИПТВ и есть приём со спутника , то у них есть тариф Энтертеймент . Они его всем навязывают дополнительно . Если надо только русское ИПТВ , то отказывайся от этого тарифа . С рутером от телекома нельзя смотреть ИПТВ с подменой ДНС (новые Самсунги) , на Андроиде и Енигме всё хорошо идёт .

    Владелец будет один (Netzbetreiber) сидоровы,петровы,ивановы,( D.telekom, vodafone , 02,regionale Netzbetreiber ) так же само с использованием сетей сидоровы,петровы,ивановы,( D.telekom, vodafone , 02,regionale provider ).

  • у нас года 4 назад ложили от RWE интернет кабель те кто кунде от RWE их получают до 50000,а остольные типа телеком или 1+1 всего 2000 вопрос цены на 5€ дороже чем у телекома

  • Заехал я перед вечером в контору нашего колхоза(gemeinde) и поспрашивал.

    Сказали что земляные работы делает фирма с Дании(но работают одни поляки:)кроме шефа)

    Но работают шустро;)

    Заказчик фирма INTERNEXIO ,она же вроде бы хочет на этой линии провайдером остаться.

    Вообщем не всё пока понятно.

    Будем ждать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сказали что земляные работы делает фирма с Дании(но работают одни полякикроме шефа)

    Называется >>> SUB>SUB>SUB

    Заказчик фирма INTERNEXIO ,она же вроде бы хочет на этой линии провайдером остаться.

    Netzbetreiber / Internetprovider ?

  • Inexio- Quix, у нас в Rheinland-Pfalz уже работает этот провайдер, пока нареканий к нему нет, предлагает быстрый интернет, с которым IPTV дружит.

  • какое сообств. кому какое дело от кого я смотрю инет,иптв и те же одноклассники ?интернет что имеет границы ? где вы живете ?Надеюсь на в Амазонии ? Подключился и смотри.Кто копает ?,кто укладывает ?кто подключает? Зачем эти дебри и тонкости ?Живите проще,и будет Вам щастье !!!

    :walklike:

  • заметил у себя такую особенность: весь день айпи идёт идеально, вечером каналы фризят и сыпятса. провайдер 1+1

    может такое быть что айнцы чудят?

  • А какой Фритц нужен для стекловолокна(Glasfaser) ??

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!