комп при выключении сам включается...в чем проблема...?

  • привет!

    начилась фигня выключаю комп он сам через пару секунд включается и выключить могу только кнопкой.

    думал проблема в винде, переставил и все равно так же,думал кнопка заменил и все равно так,же...

    так что господа знатоки туркестана,скажите где копать песок золотой....

  • Может происходить если питание выключается раньше, чем ось закончила работу, попробуй другой блок питания. И батарейку биоса проверь/замени.

  • проверил все что можно и низя..думаю мама гонит...вопрос у кого может без дела лежит мама сокет 1155 куплю за маленькую денюжку.

  • Была у меня абсолютно такая же беда. Перерыл весь интернет. Помнится что-то там с ланом обсуждалось. Всё перепробовал - результат отрицательный. Поменял антивирус, не помогло. Комп выключал так. Сначала традиционно - старт-выключить. И пока он не запустился снова, отрубал сеть. А потом, какое-то время спустя, проблема рассосалась сама собой. Что это было, почему не знаю. Сейчас всё работает, как и должно.

  • У меня тоже такая проблема 8 месяцев назад была. Если у тебя Винд10 стоит то проблема в нем, а если быть точнее то в обновлениях. Посмотри в нете. Там стоят возможные решения.

    Самое первое что я бы сделал, откатил бы последнее обновление назад.

  • прошу прощения за молчание,в последние дни интернет какой то интересный то есть то нет то избирательно открывает страницы,ну вроде сегодня пока работает.

    знатоки,было за три дня поставлено ну 10к версий виндов 10 и песня та же,думаю и еще раз повторю что проблема в маме,а ей уже не мало лет,не девочка.

    куплю за маленькую денюжку.

    эт за скок? Гриш. И какой размер тебе надо?

    толик привет!ты мне в личку скинь что у тебя есть и по деньгам,думаю договоримся,хочу просто для опытов взять чтоб уже наверняка быть уверенным что это мама ...