Отказаться от машины

  • А эти Infiniti Q30 стоят во Франкфурте, там на мобиле, они штук десять продают, и все год 2016 с пробегом от 14 до 30.000, с разными ауштатунгом, на фото они , на фоне солидной стенки фирмы, а когда приехали и увидели их коморку, я честно охерел.. хотя у них стоит Audi rs8, Bentley, и ещё пару крутых точек. В салоне все тип топ, а вот снаружи жопа, у всех Infiniti

  • Кстати хотел взять Infiniti q30 170 лошадей 2.2 Diesel Allradantrieb, automat, внутри обосаться можно, алькатара, кожа нави ...короче все японские дела.стоит у них она 18.890

  • А вообще недавно узнал один способ. Берёшь тачку на Probefahrt, едешь на TÜV, проходишь HU и тут тебе за примерно 100€ весь расклад.

    ТО не нужно проходить! У них есть GEBRAUCHTWAGEN CHEK.

    У DEKRA пару лет назад 79,- стоило. Но нужно заранее термин делать.


    Вот пару ссылок:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • короче позвонил парнишке с кем вёл сделку, назвал, ещё одну причину почему хочу отказаться. Самого шефа нет он в Италии, короче созвонились с шефом, тот сказал, что нет никаких проблем. Тем более в бумагах стоит, что в течении 14 дней могу вернуть назад, а я ее даже не оформил. Но на всякий случай написали в банк, и им. Сгоняли, отдал все бумаги от машины, сказали нет никаких проблем. Будут проблемы отдам все бумаги одвакату, пускай разруливает. А машина была в одних руках, там все окей. Ну вот вмятины не заметил, только через телефон увидел, просматривая фото, хотя мотор, под низом всё облазил, в салоне все ещё новьем пахло. Вот такой косяк...

    дык вмятины если лак не пострадал,за пару евро сделают..

  • А вообще недавно узнал один способ. Берёшь тачку на Probefahrt, едешь на TÜV, проходишь HU и тут тебе за примерно 100€ весь расклад.

    ТО не нужно проходить! У них есть GEBRAUCHTWAGEN CHEK.

    У DEKRA пару лет назад 79,- стоило. Но нужно заранее термин делать.

    Посмотрел у ADAC, там типа Gutachter--стоит наверника побольше чем 70€.

    Такая процедура длиться целый день , думаешь бизснесмен отдаст тачку на целый день пробной езды^^

    Ты о чём? Какой целый день? AU если нет очереди, то за 15-20 мин. всё будет готово.

    За 20 косарей машина, можно смело на час брать TestDrive

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А вообще недавно узнал один способ. Берёшь тачку на Probefahrt, едешь на TÜV, проходишь HU и тут тебе за примерно 100€ весь расклад.

    Думаю отдавая 20000€ сотка не проблема.


    а что по твоему найдёт тюф в машине 2016 года?

  • Интересный ты человек. За 3 года можно наматать 300000 км.

    Продолжать дальше?

    Можно. Только тема о 29000 км.

    И если уже такое делать, то Gebrauchtwagen Check. Там и посмотрят, прекрашена или нет и.т.д.

  • Денис, подскажи кто у нас вмятины вытянуть может, на машине у жены, на капоте есть немного, хотел бы убрать.

    Александер Хоппе его зовут.

    такие вещи вытворяет с машинами... там думаешь надо дверь,или крыло,или крышу менять,а он вытягивает почти все вмятины...

    сегодня только у него был.

    напишу тут на форуме,может кто с наших краёв и может кому понадобятся его услуги.

    адрес правда актуальные другой а не как тут на фото.

    Alexander Hoppe

    Otto-Hahn-Str.10

    72280 Dornstetten


    скажеш что от меня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.