Тачпад колесико прокрутки

  • После обновления windows 7 на 10-ку перестало работать колесо прокрутки на тачпаде. Трайбера новые, пробовал удалять в герет менеджер и установить по новому.Колёсико не работает ,прокрутить страничку можно только двумя пальцами. Ноутбук Packard Bell EasyNote TSX66HR.


    тачпад выглядит так, с право колесо прокрутки



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    В меню тачпада не нашол настроек чтобы включить колесо прокрутки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Есть какие нибудь идеи как его оживить. Может уже кто нибуть встречался с такой ситуацией.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Возьми оригинальные дрова от производителя хоть для 7-ки, хоть для висты итд. У 10-ки кривые. У меня лапоть азус, больше года длилось пока выровняли, приходилось постоянно сбрасывать, доходило до того, что вообще отрубался и надо было мышкой откатывать.

  • К сожалению установка ориоригинальных дров ничего не дала , и к тому же пропала возможность прокручивать страницу двумя пальцами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В настройках колеса прокрутки нету каких либо нужных установок.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Возможно тачпад колёсико было заточено под windows 7 , или старые дрова не подходят к 10-ки

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Это видео я уже видел ,одно из первых что выдаёт гугл , у меня совсем другие настройки там такого нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Там у тебя картинка с много пальцев , покажи с одним.

    С одним пока не могу показать надо опять новые дравера ставить , чтобы она появилась.


    Эта картинка появилась когда я старые драйвера поставил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пока игрался с драйверами получилось так, что клавиатура отказала, тачпад тоже. Сейчас пробую откатать Windows назад так как инсталляция и обновление драйверов ничего не дало, Герет менеджер писал что все драйвера новые и обновление не требуется.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На packardbell.com лежат твои драйвера под 8 ,а на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть под 10.

    И не ленись-ставь все основные а не только тачпад

  • А может ну её, 10-ку?! 10 в корне та же 7-ка.

    Хочу остаться на 10-ке,очень долго тянул с переходом на 10-ку ,пока дочке не купил microsoft surface и пару раз не потупил с настройками.

    А так освою потихоньку 10-ку и в случае чего смогу дочке помочь. Да и по шустрее она будет чем 7-ка сразу это заметел.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • На packardbell.com лежат твои драйвера под 8 ,а на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть под 10.

    И не ленись-ставь все основные а не только тачпад

    Драйвера с самого начала брал на packardbell.com , сейчас скачал драйверпак на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. результатов никаких, ничего не изменилось. Кстати антивирус на них ругался пришлось отключить.

    Буду осваивать новый тачпад ,у дочки на surface страничка прокручивается тоже двумя пальцами.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас