Установка винды.

  • Как разберусь сразу отпишусь.

    Пока времени нет.

    Бо большому счёту мне без разницы какая вында, комп не будет заходить в интернет так что хром не нужен со своими примочками, и игры на нём точно никто играть не будет.

    Он нужен только лишь для проигрывания музыки в кабачке.

    Только мр3 плеер нужен и больше ничего.

    Если комп нужен только для медиа можно установить например :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Это операционная система на медиаплеере Коди,,есть ещё libreelek или kofibuntu,, преимущество в том,что весь ресурс будет использовать сам медиаплеер,,вот например на 32бит пойдет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Удачи

  • Конечно интересно,но не знаю как они там в кабачке справятся с Коди, будут потом постоянно звонить а вынду как-никак хоть малость знают.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с окном типа эксплорера и с поддержкой всех аудио форматов лучше. Если найдётся таблетка на золотую версию, то и мульти поточный конвертер конвертирует в любую сторону. Уже много лет пользую его, Коди все хвалят, но не моё он, этого ватого!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с окном типа эксплорера и с поддержкой всех аудио форматов лучше. Если найдётся таблетка на золотую версию, то и мульти поточный конвертер конвертирует в любую сторону. Уже много лет пользую его, Коди все хвалят, но не моё он, этого ватого!

    Со своим БП - 3.75 ампера десятка влетела как пуля в масло - только кофе успел приготовить и выпить ... Ради интереса подключил мой БП - 2.75 ампера появляется логотип Toshiba и дык - комп выключился.

    Как я и предполагал и остаюсь при своем мнении - насколько известно ЖД начинает работать после того как пройдут определённые процессы. Вот на них то и хватает мой БП и как только очередь доходит до ЖД происходит падение напряжения - может не большое но критическое для того чтобы перейти в режим питания от аку - а его то нет, вот он и вырубается.

    До суботы постараюсь найти БП или переделать один из имеющихся, загоню муз. обезьяну, закину папки с музоном и пойду вечером с корешем пить пиво с жаренными на углях колбасками - надеюсь в этот раз на шару....^^:D

    Всем спасибо за советы.

    :suchend:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вопрос,

    Есть ли Арчи подобные дериваты с таким же содержанием , почему арч , потому что rolling Release.

  • Добрый вечер.

    Нужна помощь, пожалуйста. Мне нужно запустить старый комп. Закинул винд. 98 всё в норме но мышка ( vivanco) не установилась. Так как она будет обязательно нужна, начал копать и случайно удалил в gerätemanadger стандартную мышь. Теперь не могу её восстановить. Подскажите как это делается. Что-то у меня ничего не получается. И в биосе всё перерыл, возвращал на стандартные установки. Ничего не помогает. В gerätemanadger мышка не появляется.

    Спасибо заранее.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Извиняюсь, проблема решена.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Очень просто. На старой фестплате лежат фотографии. Нужно снять, а куда подключить? Вот из мусора собираю агрегат. Так понятно?=O:D;)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Старую фестплате можно подключить на новый комп как вторую если есть IDE если нет то прикупить адаптер

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня только лапоть, заморочек больше. Быстрее, собрать стационарный.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да уже всё сделано и без закупок 😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.