Stromerzeuger для Дачи

  • Посоветуйте для Дачи Stromerzeuger чтоб, 2 -3 Герета одновременно можно включить,например Чайник,Телик и Холодильник

    Просьба не флудить а просто написать что имеен и довольны ли

  • взял себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., цеплял правда только по одному, флекс, дрель, молоток, всё работает,

    нареканий нет.

  • если есть возможность то поставь соляр

    Соляр это солярка или солнечные батареи?

    Солярка выгоднее бензина, но тарахтит громче.

    Солнечных батарей без аккумуляторов даже на телик вряд ли хватит, не говоря уж про всё остальное.

  • Тебе надо посчитать сколько Ватт одновременно ты будеш подключать и из этого расчёта с запасом искать генератор.

    Например: Чайник 2000 Ватт (На моём стоит от 2850-3100)

    Телик 120-180 Ватт (в зависимости от модели)

    Холодильник 80- 120 Ватт (Небольшой холодильник)

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Как обстоят дела громкий ли он?

    сильно воняет?

    я его в конце огорода ставлю когда надо, как по мне так нормально не громко,

    а чё ему вонять, он даже не дымит.

  • Солнечные батареи с аккумуляторами имел в виду я. Аккумуляторы стоят у меня (3 с паравозов и один с грузовика) хватает на телевизор с ресивером и на холодильник на 50 ватт. Всё это в основном используется для "добычи" воды из скважины для полива огорода(есть ёмкость на 1000 литров) и для бассейна на 7000 литров. Прелесть в том, что можешь спокойно пользоваться этой энергией 24 часа в сутки и 7 дней в неделю если позволяет ёмкость батареи


    В запасе стоит Хондовский генератор на 500 ватт для света, не заводил его уже года четыре как минимум.

  • Солнечные батареи с аккумуляторами имел в виду я. Аккумуляторы стоят у меня (3 с паравозов и один с грузовика) хватает на телевизор с ресивером и на холодильник на 50 ватт. Всё это в основном используется для "добычи" воды из скважины для полива огорода(есть ёмкость на 1000 литров) и для бассейна на 7000 литров. Прелесть в том, что можешь спокойно пользоваться этой энергией 24 часа в сутки и 7 дней в неделю если позволяет ёмкость батареи


    В запасе стоит Хондовский генератор на 500 ватт для света, не заводил его уже года четыре как минимум.

    сможешь показать какая у тебя анлага? какие Акку и .т д

  • Нужно будет посмотреть. До этого было 1000 Ah, но у меня были другие батереи


    Панель однана 150 ватт


    Холодильник и телевизор включаем иногда по праздникам. В основном энергия идёт на добычу воды и если приборами работаем, балгарка и пр.

    В субботу спалил преобразователь теперь в поисках нового

  • Самая большая нагрузка на чайник. Если взять нормальный чайник к примеру с походной газовой плиткой, то проблем по уменьшится, иначе нужен генератор на от 2500 ватт постоянной мощности. Телик (пр. 50 ватт в час) с холодильником (пр. 20 ватт в час) безобидные игрушки по сравнению с микроволновкой, эл. плитой, и вассэрккохером. Можно конкретно потратится на солнечные панели + батареи + мощный инвертер или взять сперва генератор, не спеша докупить батареи, панели, инвертор и потом переключить генератор в режим нотштромгенератора как в больницах итд..

  • У меня 3 акку от легковушек ...всего 200 Ач....зато панели суммарно на 250 ватт...преобразователь чистый синус на 1000 ватт. Хватает для небольшого холодильника, телевизора, освещения и для небольших геретов...для потребителей большей мощности есть бензиновый генератор на 3600 ватт....

  • У меня 3 акку от легковушек ...всего 200 Ач....зато панели суммарно на 250 ватт...преобразователь чистый синус на 1000 ватт. Хватает для небольшого холодильника, телевизора, освещения и для небольших геретов...для потребителей большей мощности есть бензиновый генератор на 3600 ватт....

    Мозно точно узнать что иммешь,где покупал? Модель или просто линк где покупал