Brother MFC-9332CDW

  • Привет! Появилась проблема с Brother MFC-9332CDW. Вместо красного цвета печатает оранжевый. Тонеры новые не оригинал,тонеры рабочие,Магенту тонер менял местами с другими цветами. Звонил в сервис ,прислали инструкцию как установить по новому принтер. Появонил ещё раз .ОбЪяснил,что проблема с печатью разницы нет копии или с телефона или с компютера и установка нового Treiber ничего не решает. "Товарищ" из сервиса разозлился и сказал покупайте оригинал тонер и положил трубку. Теперь вот незнаю что и делать.

  • У меня были два самсунга и Кэнон. С оригинальными тонерами работали отлично. Как только ставил не оригинал - всё было очень плачевно. Я не знаю как и кто адаптируют не оригинальные. У меня не получилось аж три раза....

  • Во первых это лазерный принтер и у него нет Druckopf ,а стоят барабаны. Если тонеры поменять местами , то только цвета будут по другому смешиваться.

    Во вторых он у меня нормально работал около года с не оригинал тонерами и опознаёт сразу. Проблема в том , что не берёт порошок из тонера и разницы нет какого цвета там тонер.Кассеты куда вставляются тонеры все одинаковые,только места помечены цветами.

  • Значит порошок паршивый/разбадяженный попался. Пробуй другого производителя или оригинал. У меня монохром, тоже захотелось сэкономить, выбрал по бевертунгам и купил. Вопрос в том когда менять? Ругается уже месяца 2, но всё ещё отлично печатает.

  • Я думаю что у тебя барабану пришёл конец. Тонет тут скорее всего не причём.

    Если просто тонер новый заправлял, то конец не барабану, а девелоперу, (носитель).

    Мелкие магнитные шарики которые переносят тонер и образуют так наз. магнитную щётку.

    Купить весь картридж новый, поможет.

  • Может быть по разному давно этим не интересовался так что утверждать не буду, но в моем самсунге барабан встроен в картридж и меняется вместе с ним. Он зеленоватого цвета.

  • у друга проблема с подключением дрюкера brother mfc 7360n ,была семерка и сделали обновление на десятку и он сразу перестал работать ,первое ,что пришло скачать драйвер с сайта производителя и при установке пишет что драйвер установлен последней версии ,заходит в герет менеджер и там висит усб с жёлтым значком ,пробывали откатить драйвер и заново актулизировать и все тоже самое .может кто то подсказать причину на семерке все работало корректно.

  • у меня такая проблема была с усб-модем для сим-карты, заработал только когда снес обновление на десятку

  • тоже было , после перехода на 10 ку.

    кто то из форумчан ,кидал видео ,что и как делать .

    точно не помню, но что то в фервальтуг / ну т.д

    там что надо было толи удалить ,толи переписать

    и все встало на своё место

  • Можно попробовать

    отключить проверку цифровой подписи драйверов в Windows 10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и установить трайбер скачанный с сайта производителя

  • снес обновление на десятку

    где это сделать и что потом нельзя будет обновления делать?

    после обновления на 10, можно было какое-то время вернуть 7 назад. (Upgrade auf Win10 rückgängig machen) как то так.

    Где было не помню, давно это было.