Футболка

  • Никак королевских титулов и званий как у многих, никаких портных и костюмов, никаких постановок и шоу, просто футболка,сцена и конечно гитара

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Никак королевских титулов и званий как у многих, никаких портных и костюмов, никаких постановок и шоу, просто футболка,сцена и конечно гитара

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ну ну

    Цитата

    В 2003 году он был произведен в чин Командора Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за служение музыке и благотворительности, а также награждён премией «Выдающийся вклад» на церемонии Q Awards 2008Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. включил Гилмора в свой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все чем награждают и признаёт весь цивилизованный мир, а не как многие сами себя возводят в разные ранги- кто в короли, кто в императоры и императрицы, а кто вообще становится Легендой при жизни...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk