Выгнать из городов SUV

• Хороший аргумент не пускать SUVы в город!☝️

Ага, сочинение на тему как я провел лето, на автобане...

Я вижу противоположную картину: на стройках левая полоса два метра, вот в неё поналезет этих эсювей шириной два двадцать и едут, сцыкуют не могут мимо грузовика проехать. Ничья получается? :tomate:И ещё я не понял из этой истории превосходство Х5 над VW Т? по высоте посадки водителя. Неужто в минивэне водитель на полу сидит? Вах.:/

• Цитата

Кто-то вообше думает, когда такое говорит? Или это просто рефлексия? Надо что-то сказать, не подумать, а именно выдать мнение. Идиотское, невозможное, но такое компетентное...

Да - это моё мнение. Может быть оно и идиотское, а может быть и нет. Может идиоты те, кто покупает полугрузовики только потому что это круто.

Не круто, а удобно. Попробуй сначала. Сам то на чём ездишь? Если денег нет на хорошее авто,то не стоит завидовать и нести чушь. Как писалось ранее всё зависит от того кто за рулём. Если человек дебил по жизни, то он хоть пешком и хоть на авто хамло. Давайте тогда и женщин в эту тему привяжем, они то(некоторые) вообще ни ездить ни парковаться не могут, пофиг на какой машине.

• Где удобно? На автобане? Все доводы, которые были здесь приведены в "пользу" SUV, были про езду за городом. Тема же про то, что им нечего делать в городах, где и так тесно от транспорта.

А если денег навалом, так купи что-нибудь покомпактней для города .. так сказать dazu. А хамство каким боком к теме относится, я вообще не понял.

• За рулём удобно, или ты в тазике сидишь или высоко и спине хорошо. Водить и парковаться надо уметь и не важно на чем кто ездит. Хамство зависит от водителя и манеры вождения. Тему вообще пора закрывать.

• За рулём удобно, или ты в тазике сидишь или высоко и спине хорошо

Чушь. Спине хорошо, когда сиденье хорошее .. например AGR Sitze в Астре. Сиденья в KIA Sportge и BMW Х5 меня абсолютно не впечатлили. А высота ... 64 cm у Opel Agila и 74 cm у Range Rover Evoque ну да на целых 10 cm выше.

Всё могло быть иначе.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

• За рулём удобно, или ты в тазике сидишь или высоко и спине хорошо

Чушь. Спине хорошо, когда сиденье хорошее .. например AGR Sitze в Астре. Сиденья в KIA Sportge и BMW Х5 меня абсолютно не впечатлили. А высота ... 64 cm у Opel Agila и 74 cm у Range Rover Evoque ну да на целых 10 cm выше.

Здесь имеется ввиду посадка-высадка. Я вот спиной страдаю. В своем SUV езжу, нормально. Покатаюсь на жене машине-пузотёрке, так полусогнутым сядь в машину, вылезли вот и нагрузка неправильная спине. В какой нибудь Ламборджини меня бы вообще при посадке спину бы скрутило.

• представьте ситацию которую каждый из нас видит каждый день в путешествии на любимую работу на аутобане bauschtele едет ЛКВ и все маленькие ауто боятся сунутся на левую полосу потому что плохо видно растояние между машинами,а ты на любой высокой ауто пролетаешь. имею Х5 и всем даволен,а на высоких ауто езжу уже лет так 19 и на корыта когда сидишь почти на дороге хер кто заставит.19 лет назад ехали на VW Sharan влетели в дождь перед нами один дебил решил остановится посреди аутобана 2 следующие ауто и я тоже успел остановится а за нами ехал Транпортер VW он влетел нам в Sharan и мы по инерции 2 переднии ауто поджали, богажник машины перед нами зажал до задних седений.после полицай мы поехали дальше, а етих 2 и Транпортер VW утащили на абшлепе

Не ради личного любопытства , а ради всеобщего порядка и чистоты нравов, хотелось бы знать . Не из за того ли у Роскомнадзора были притензии к Allrussian, что ты используешь для своего профиля фото с сайта "Пенионный фонд России" ?

• Ага, сочинение на тему как я провел лето, на автобане...

Я вижу противоположную картину: на стройках левая полоса два метра, вот в неё поналезет этих эсювей шириной два двадцать и едут, сцыкуют не могут мимо грузовика проехать. Ничья получается? :tomate:И ещё я не понял из этой истории превосходство Х5 над VW Т? по высоте посадки водителя. Неужто в минивэне водитель на полу сидит? Вах.:/

Вот тут я тебя поддержу - но это больше от не знания, что у них машина больше чем 2,1м. Хоты есть и идиоты, которые знают, но все равно лезут. Но я таких и на Astra, Polo знаю. Так что это не показатель.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

• Да - это моё мнение. Может быть оно и идиотское, а может быть и нет. Может идиоты те, кто покупает полугрузовики только потому что это круто.

Не-не. Не надо принимать так все близко. Это было высказывание против политиков, которые не подумав, ляпают.

Если у тебя такой настрой, то это твое дело. Но когда человек, который по принципу выборов, должен думать а потом говорить, такое несет... То тут и меня начинает нести. Я с одним товарищем из зеленых у нас в районе разговаривал - они как раз на этой волне решили городу предложить наконец-то закрыть центр для машин. Так его после встречи жена забрала... НА G350. Я чего-то не понимаю? Он на велосипеде на работу а она на танке.

• это больше от не знания, что у них машина больше чем 2,1м. Хоты есть и идиоты, которые знают, но все равно лезут. Но я таких и на Astra, Polo знаю. Так что это не показатель.

Это скорее всего не от незнания. Это просто излишняя самоуверенность. Машина крутая, значит я крутой, значит прорвёмся. А как оказался рядом с грузовиком, то осознал, что слева до бетона 10 см и справа до грузовика 10 см и если грузовик вильнёт, то прийдёт кабздец. И начинаются танцы с бубенцами. Но возвращается ли такой водитель в правый ряд? Нет! Очевидно он это воспринимает как потерю лица. Поэтому остаётся в левом ряду и танцует дальше "на радость людям". Пока стройка не кончится, или полоса пошире не станет.

• так полусогнутым сядь в машину, вылезли

Только из-за этого и взял себе SUV.и уже никогда не поменяю.

согласен на 100%. 12 лет езжу на SUV и уже никогда не вернусь на низкие автомобили. А если кто-то сомневается Я бы посоветовал взять на пробу фарт и попробовать что это такое. А по городу при возможности стараюсь передвигаться на велике столько фана :thumbup:

• Zwei Tote bei schwerem Unfall mit SUV in Thüringen

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Похоже кто то "зуб точит" на SUV, раньше бы написали - авария да и все, ну если бы еще "русак" за рулем, то добавили бы национальность, а сейчас прям караулят...

С другой стороны 79летний на "танке" - опасная ситуация...

• 79–летний хоть на чем угроза. Есть конечно и исключения, но они лишь подтверждают...

Кому выгоден негатив направленный против SUV?

Время от времени езжу на Leihwagen/e - стараюсь взять что-нибудь повыше: удобная посадка и хороший обзор - следующий автомобиль будет скорее всего тоже "бобик"

• Это не машины SUV ... виноваты а ездюки за рулём, посади дебила на маленькую авто такая же херня и на парковке места мало и на дароге как гавно в проруби.

А про узкие парковки уже лет 20 назад говорили когда ещё SUV не в моде были.

• Это не машины SUV ... виноваты а ездюки за рулём, посади дебила на маленькую авто такая же херня и на парковке места мало и на дароге как гавно в проруби.

А про узкие парковки уже лет 20 назад говорили когда ещё SUV не в моде были.

Вот и я о том же. Не раз сверху писалось,нет же, есть до кого ни как не дойдет.

• Вроде как разобрались

Цитата

Der SUV-Unfall in Berlin-Mitte Anfang September mit mehreren Toten ist der Generalstaatsanwaltschaft Berlin zufolge durch einen Krampfanfall des Fahrers ausgelöst worden.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Цитата

BMW plant nächstes Jahr mehr als doppelt so viele Luxusautos zu verkaufen wie im vergangenen Jahr. Die Nachfrage in dieser Klasse steige weltweit, und BMW Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. habe sein Angebot mit dem SUV X7 und der neuen 8er-Baureihe stark ausgeweitet, sagte Finanzchef Nicolas Peter am Donnerstag in München. Im vergangenen Jahr habe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. gut 65.000 Luxusautos verkauft, im laufenden Jahr dürften es über 110.000 werden und nächstes Jahr 135.000 bis 140.000.