Выгнать из городов SUV

• Всё это бред сивой кобылы, никто ничего отменять не будет, одни эмоции.

Тоже сначала покрутил пальцем у виска.И вдруг читаю местные новости.1.Один такой SUV превысил скорость,ехал 130км в черте города.2.Владелец SUV нарушил правила,а потом показывал средний палец полицейским.К чему бы начали упор на SUV делать в новостях?

Так уже не раз проскакивали темы про владельцев Suv ( ездят, как будто они на танке и смотрят на других свысока^^)

• Моего знакомого как то велосипедист сбил. Велосипедист был на велосипеде, а знакомый.... На мотоцикле)) Моцык в хлам, знакомый с переломами. Просто он ехал по дороге, а велосипедисту нужно было перпендикулярно проскачить.

Думаю, что давно пора запретить велосипеды:zocken:

• Новое

Geländewagen с приводом на все оси. Может есть и на одну ось, но это понты.

"понтоваться", что у тебя SUV с приводом на одну ось... тоже самое, что "понтоваться", что у тебя в штанах одно "яйцо" а не два...:koenig::roflmao:

Цитата

Bedeutender als das Gewicht sei aber die Geschwindigkeit. Ein Polo mit Tempo 70 sei für Fußgänger und Radfahrer gefährlicher als ein SUV mit 40 Kilometern pro Stunde.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

• Новое

Наша курица тоже пару копеек вставить решила

В очередной раз убеждаюсь в тупости политиков, а летел бы он на е-классе или мазда 6, он меньше бы людей угробил, если в толпу влетел. Ну у меня q5 езжу спокойно как и на мазде, от человека всё зависит и воспитании. А если жлоб, то и пешком накуралесить можно.

• Новое

Наша курица тоже пару копеек вставить решила

В очередной раз убеждаюсь в тупости политиков, а летел бы он на е-классе или мазда 6, он меньше бы людей угробил, если в толпу влетел. Ну у меня q5 езжу спокойно как и на мазде, от человека всё зависит и воспитании. А если жлоб, то и пешком накуралесить можно.

так я вообще на пассата катаюсь (дизель). Но считаю , большой глупостью на SUV бочку катить. Вина то водителя , а не машины.

Хотя я считаю, это просто страшилки. На простых бургеров.

А ещё траву хотят в свободное употребление, ну ну. А потом опять будет машина виновата :D а не тот , кто абгашеный за руль сел. :verrueckt:

• Новое

да что вы как дети? ничего не будет. а как же автомобили соправождения шишек и сильных мира сего? на пассатах ездить? а между прочим я сам езжу на высокой машине и не собираюсь отказываться ибо удобно и БЕЗОПАСНО. а дебилы или больные, и пешком дел наворотят....

• Новое

Фиг знает, будет или не будет. Вон дизель позапрещали в некоторых городах, но спецтранспорту можно. И Членовозам тоже будет всё можно, тем же зелёным, любителям тяжёлых Sкласса, с моторами за 300 рs..

• Новое

Я за то, чтобы запретить кретинов. Причём не только в политике, но и в повседневной жизни. Только вот блин куда их деть? :/

как куда? за флюхтлихами ухаживать, подтирать, поддерживать, переживать и ж..у и горло подставлять.

извинясь за флуд, только что с содней ветки перешел!^^

• Новое

Я за то, чтобы запретить кретинов. Причём не только в политике, но и в повседневной жизни. Только вот блин куда их деть? :/

А кто-же их определять и распределяь-то по категориям будет?;)

Другие кретины?:D

Помоему надо ужесточать наказания. И делать показательными, как в России над Какориным и Мамаевым(?) Вдобавок конфисковать "орудие нарушения" как в Италии.

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Новое

Не надо ужесточать законы. Не надо принимать новые кретинические законы. Надо пользоваться существующими законами - их достаточно. За непредумышленное убийство в Германии предусмотрено наказание до пяти лет. Может есть ещё отягчающие, я не юрист, не знаю. Пять лет тюрьмы с моей точки зрения не мало, но прокурор это ещё должен потребовать и обосновать, а судья этот приговор ещё должен вынести. Не нужно ничего ужесточать, не нужно за каждое преступление требовать вышку и для каждого вида преступления принимать новый закон. Система правосудия и так сложная настолько, что в ней мало кто разбирается. Новые законы, принятые кретинами, из за своей сложности и необдуманности как раз создают лазейки в правосудии.

• Новое

да что вы как дети? ничего не будет. а как же автомобили соправождения шишек и сильных мира сего? на пассатах ездить? а между прочим я сам езжу на высокой машине и не собираюсь отказываться ибо удобно и БЕЗОПАСНО. а дебилы или больные, и пешком дел наворотят....

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

из Классики:

стою на асфальте я в лыжи обутый... толи лыжи не едут, толи я (далее в рифму)

• Новое

да я считаю что правильно, нехер этим монстрам в городе делать, тут и так, если машина жирная проблемы, а эти? не для города они созданы. ИМХО.

из Классики:

стою на асфальте я в лыжи обутый... толи лыжи не едут, толи я (далее в рифму)

есть юмор, сарказм и шутки. ну а кто чего недопонимает... прям хоть плачь! дети одним словом.;(

• Новое

С этими зелёными скоро как за воздух налог введут, кто пукнул штраф.

А интересно как обстоят дела с Климашутц в Китае-у них вообще воздух заканчивается,если они бутылки с воздухом из Канады покупают по 21$ за бутыль.