Выгнать из городов SUV

• Это всё теория .

Сам то катал на практике одинаковые машины???

делал пробуфарт на ягуаре F-Pace бензинке - 3 литра, 6 горшков, 380 лошадей, 450 n/m

разгон до 100 км/ч - 5,5 сек.

очень даже приятно)))

но взял дизеля - 3 литра, 300 лошадей, 700 n/m

разгон до 100 км/ч 6,4 сек

просто дешевле

• Ездил на 3х литровом дизеле теперь уже 2,5 года на 3х литровой бензинке и хочу сказать что дизель кажется сильнее но немного шумнее у дизеля было 286 пс у бензинки помоему 306 Может быть с места первую секунду или две дизель уступит, ну а потом бензинка Вот как то так Это конечно же мое мнение

• Цитата

делал пробуфарт на ягуаре F-Pace бензинке - 3 литра, 6 горшков, 380 лошадей, 450 n/m

но взял дизеля - 3 литра, 300 лошадей, 700 n/m

450 n/m versus 700 n/m этим всё сказано .... а пээсы это так для похвастаться.

• и опять SUV

Цитата

Ein besorgter Verkehrsteilnehmer hat sich am Montagabend über Notruf bei der Polizei gemeldet und von einem Autofahrer berichtet, der vermutlich unter Alkoholeinfluss auf der Hansalinie A1 in Richtung Hamburg unterwegs sei. Zwischen den Anschlussstellen Oyten und Posthausen habe er gegen 20.30 Uhr bemerkt, dass der Fahrer eines BMW-Geländewagens in starken Schlangenlinien unterwegs sei.

Der 60-jährige BMW-Fahrer aus Lüneburg stand erheblich unter Alkoholeinwirkung. Ein Atemalkoholtest ergab einen Wert von über 2,3 Promille.

явно производитель BMW во всём виноват, надо запретить Geländewagen-ам по автобану ездить, да что там Geländewagen-ам, надо запретить всем BMW по автобану ездить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Блин, что же запреить? Алкоголь за рулём, или SUV? Ах да, алкоголь же уже запрещён... Значит SUV - от них всё зло! Это по сабжу...

А мимо сабжа - бензинка, 1796 ссм л, турбо 204 л.с., 310 Нм, пустой вес ~1,6т. На автобане разгоняется до 240-250. В отпуск - гружёной под крышу, 4 человека и гробик на крыше. Не испытываю никаких проблем. По А7 мимо Касселя - никаких проблем (там кстати ограничение 100-120 и не зря). Этим летом были на Корсике, кто не знает - Корсика состоит чуть меньше чем целиком из гор, плюс через Альпы переехать. Никаких проблем. Наблюдаю тут то, что в народе называется "jammern auf einem hohen Niveau".

• если расчитал расстояние до работы по навику ( с ограничениями)

А тут всякие сыкуны. портят мне руте, приходиться этих сыкунов обгонять, при чём не нарушая режим)))

Едут же они после снятия ограничения и дальше 80-100 км/ч

С каждым годом имбицилов всё больше и больше(((

• если расчитал расстояние до работы по навику ( с ограничениями)

А тут всякие сыкуны. портят мне руте, приходиться этих сыкунов обгонять, при чём не нарушая режим)))

Едут же они после снятия ограничения и дальше 80-100 км/ч

С каждым годом имбицилов всё больше и больше(((

Чёта вообще разошлись гонщики:DНа работу езжу на темпомате 80 и пускай те которые сзади

хоть лопнут от злости^^Кстати по всей дороге ограничение 70,но ребята как на формуле,так и рвутся обогнать.:)

Насчёт имбицилов ты прав.....

• Бензинка по прямой , ОК)))

вот когда гружённый или вонванэн или отпуск мин. 4 чела + гепэк, вот чёта не пишут бензинки тут в теме)))

Нормально все. На бензиновый чисто отпускных поездок на 8000 км в год. Так что нет никакой разницы на чем ездить в отпуск. Главное желание и правильно распределить груз/багаж.

• если так дальше пойдёт ,то ,отпуск будеш не только на работе брать,а ещё и в каком нибудь амте (ещё придумают) а там скажут,извените лимит по со2 на сегодняшний год исчерпан идите пешком.

снова на фв наезжают,новый дизель подозревают в манипуляции.

• нова на фв наезжают,новый дизель подозревают в манипуляции.

Wenn ARD-Journalisten heiße Luft produzieren

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• ах да , люблю кататься на касель-Бергах на дизеле 3,0 литра и смотреть , как чахнут бензинки)))

Имел удовольствие там один раз везти на чужой машине голь6 с 80 ПС 4 человека, так я в горку за лкв пристраивался

• Простого чела закрыли бы уже.

Сегодня это прочитал:

Думаю чел просто торопился, ребенок в музыкалку опаздывал, или еще куда. Если бы действительно болел уже бы отдал больничке разрешение на выдачу доков. А так молчит как партизан, самая лучшая тактика в этом случае.