Выгнать из городов SUV

• Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. более менее правда написана

Действительно по делу, статистика и в африке статистика. Получил письмо от страховой, следующий год меньше платить ( audi q5, tdi).

• Если запретят SUV в городах я буду только за. Парковочных мест и так мало, а эти крокодилы по 2 штуки за раз занимают.

Ну-ну прям фуры

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Нет это просто парковочные места по размерам сделаны на уровне 80х а машины все больше размерами. Без разницы SUV или Гольф.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• А давайте всё запретим, и по городу только пешком, НО - чтобы все пешком. И не еб..т, что надо куда-то доставить или довезти. Вот лошадникам-то будет свобода. А потом лошади начнут людей на улицах сбивать, потому что у них извозчики пьяные, и их тоже запретят....

У меня самого SUV и иногда матерюсь не по детски, когда какая-нибудь коз(а)ел Fiat Punto встанет так, что не то что припарковаться, проехать невозможно. И это там, где мы с соседом вдвоем встаем (оба на SUV). А как по городу летают всякиe Punto, Polo и иже с ними... Поубивал бы... Кстати, я на своей машине в центр даже не суюсь. Именно потому, что толпа маленьких машин это реально страшно. Так что я за запрет, всего.

Кто-то вообше думает, когда такое говорит? Или это просто рефлексия? Надо что-то сказать, не подумать, а именно выдать мнение. Идиотское, невозможное, но такое компетентное...

• этих тоже выгнать?

Это без зеркал ширина, зеркало сантимов 15-20, каждое...

И моторы:

V6 3.6 285 лс, бензин

crd 2.8 163 (177-178) лс, соляра.

2200 кг пустой вес

• Ужас... Это же убийца на колесах. От него не только пешеходы пострадают, но и бабочки в округе... Интересно, производители не догадываются, что они производят оружие массового поражения... мозга....

• А давайте всё запретим, и по городу только пешком,

Западная элита спит и видит как бы обнулить технологический прогресс , смотрим как молодежь развивается так , что 19 век не за горами .

А что 19 век. Тихо, спокойно, застойно и достойно. Только мытся надо почаще.

• :D

Зато 4ым детям и 2ум взрослым в салоне удобно и безопасней чем в пунто;)

• Цитата

Кто-то вообше думает, когда такое говорит? Или это просто рефлексия? Надо что-то сказать, не подумать, а именно выдать мнение. Идиотское, невозможное, но такое компетентное...

Да - это моё мнение. Может быть оно и идиотское, а может быть и нет. Может идиоты те, кто покупает полугрузовики только потому что это круто.

• Может быть оно и идиотское, а может быть и нет. Может идиоты те, кто покупает полугрузовики только потому что это круто.

14 лет назад пересел на SUV, в то время в Германии это было совсем не круто.Причиной послужило, дтп с участием придурка на 4/ой Ауди,которй выбил моего кента, ехавшего на МЛ мерсе , на разделительную планку на автобане.Друг , с порванной селезенкой и легким выжил, в основном благодаря более прочному чем нормальный ПКВ кузову. Аудист , увы не с нами. Внимание , Вопрос! Буду ли я , имея деньги, на нормальный автомобиль слушать всякий бред и ездить на всякой хне? Отнюдь, пока это не запрещено законом, я буду относиться ко всему этому именно как к бреду сивой кобылы.

Заранее извиняюсь перед теми кого ,может быть, невольно обидел.

• Цитата

Друг , с порванной селезенкой и легким выжил, в основном благодаря более прочному чем нормальный ПКВ кузову

А если-бы это был не Ауди а другой МЛ или х5 то всё бы закончилось благополучно .. для обоих?

• Вот лошадникам-то будет свобода. А потом лошади начнут людей на улицах сбивать, потому что у них извозчики пьяные, и их тоже запретят....

Для начала на улицах будет лошадиного говна по колено и вонь. Это кстати было самой большой проблемой в любом крупном городе в конце 19го века до распространения автомобилей. Зато никаких окисей азота - всё чистая органика ;)

• представьте ситацию которую каждый из нас видит каждый день в путешествии на любимую работу на аутобане bauschtele едет ЛКВ и все маленькие ауто боятся сунутся на левую полосу потому что плохо видно растояние между машинами,а ты на любой высокой ауто пролетаешь. имею Х5 и всем даволен,а на высоких ауто езжу уже лет так 19 и на корыта когда сидишь почти на дороге хер кто заставит.19 лет назад ехали на VW Sharan влетели в дождь перед нами один дебил решил остановится посреди аутобана 2 следующие ауто и я тоже успел остановится а за нами ехал Транпортер VW он влетел нам в Sharan и мы по инерции 2 переднии ауто поджали, богажник машины перед нами зажал до задних седений.после полицай мы поехали дальше, а етих 2 и Транпортер VW утащили на абшлепе