Пиратов берут на абордаж.

• Про зомбирование насмешил. Вас кто то заставляет смотреть русское ТВ?

Смотрите немецкое там одна правда и ничего кроме правды

Ну по вам видно... Путин ТВ зделал свое дело...:D

Я специально смотрю важные новости на разных языках (например как события 08.08.2008 года или 2014 года - Крым итд).

Если пропадет возможность смотреть россиское ТВ, то будет только одностороние мнение, а как немцкие СМИ и ТВ руссофобски настроены - думаю объяснять не надо.

Наши дети русское Тв не смотрят, а информируются исключительно с немецких источников - отсюда много голосов на выборах зеленым итд...

Недальновидность некоторых людей, кроме сожаления у меня не вызывает.

Так нет нет, да детям объясняешь, что это нет так, как сообщают немецкие СМИ, ну не не так как заливает Соловьев итд...

Правда она - посередине.

• Мне например немецкое мнение на ситуации совершенно по барабану.

Я и моя семья включая детей... вроде как немцев... за Путин.тв

Не дай бог Скобееву закроют.

----

а по сути информация первого канала

О сотрудничестве с международной компанией VDM VELA DIGITAL MEDIA LIMITED

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Владелец Vela Digital Media Андрей Шляховой так прокомментировал ситуацию:

«Во всем мире рынок прав телевещания в интернет-среде давно отрегулирован. Единственный его крупный сегмент, который до сих пор не структурирован, – это русскоязычный мировой рынок. Цель Vela Digital Media – сделать рынок цивилизованным, прозрачным и справедливым для всех участников. Наша задача номер один – очистить его от пиратов. Мы уже заставили «Картина.ТВ» прекратить незаконную трансляцию Первого канала, Цифрового семейства в Европе, Израиле, США и Канаде. Теперь дело за более мелкими компаниями, среди которых выделяется «Новое.ТВ» и другие. На их место придут «белые» компании, готовые к цивилизованному сотрудничеству. Мы уже подписали договоры на ретрансляцию с некоторыми из них: Redmax.tv, Telepark.tv и еще более десяти договоров на финальной стадии подписания. Уверен, к концу года рынок очистится от пиратских компаний».

-----

Информацию надо будет уточнить... есть интернетные адреса...

пока telepark выходит на роль "белого" картино-заменителя...

• Лично я не собираюсь из за пары гребаных РФ каналов искать другого провайдерa, которого тоже объявят "пиратом".

По сателиту технически принимать не могу....

Картина ИМЕЛА ЛЕГАЛЬНО ЛИЦЕНЗИю, договор закончился - договориться не смогли.

В Картине достаточно других каналов (даже такие руссофобские как РТВи и Дождь) - на русском языке, мне хватает - что каланы ОРТ, что РОссия - показывают практически одно и тоже.

Только шоу и фильмы на ОРТ были посвежее и интереснее, но для меня это не проблема.

Смотрю ТВ не так часто.

В основном интенерт новости на разных языках из разных источников.

Поверь глупо и смешно узнавать о водимом налоге в Германии через русское ТВ....

А от ежедневного шоу "какая плохая Украина" - меня тошнит, даже моя жена путинистка уже как пол года не смотрит это.

• -----

А смотрю я этот канал с 2005 или 2006 года... Вывод: Картина - Воры.

Хотелось бы верить в то что это не те же самые лица которые и сидят у руля и под прикрытием иных создавали "Картину" репина и пользовались услугами каналов в своих интересах.

Просто любому теневому, под шумок бизнесу рано или поздно приходит конец и в данном случае коз.отпущения - пираты. Но не признаться же им в том что это их бизнес... Пираты это лишь отговорка для отчётности.

Не думаю что при всем желании кто нибудь из нас даже имея бабло смог бы так долго простоять на рынке предлогая покупателю нечто что не принадлежит себе. Видать есть дружественная рука на которую можно и опереться.

Не все так просто в жизни, хочешь жить умей вертеться - вот они и вертятся на своем каруселе, а если кто попытается на него залезть и пристроиться сразу слетит.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЦИОНАЛИЗИРОВАН И ОКУПАЦИИ ЭФИРА ДОЛЖЕН ПРИДТИ КОНЕЦ. НАДО ГНАТЬ ЕГО ОКУПАНТОВ ВМЕСТЕ С ИХ РЕКЛАМАМИ И НЕКОТОРЫМИ ТОК ШОУ - КАК ВЫРАЗИЛСЯ ТОПИКОМ ВЫШЕ КАМЕН87 -

В МАГАДАН И ПОДАЛЬШЕ.

Прошу прощения, это не клевета, а просто мнение.

Я так думаю. Желаю удачи!

8)

Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk

• Ну там не на 2-3 евро, а много дешевле получается, по сравнению с картиной. И все каналы показывает, весь спортивный контент матч тв, не урезанный. Тоже огромное количество кино каналов, орт. Все в отличном качестве, с архивом правда всего 3 дня. И оплата есть почасовая, без абонентской платы. Т.е. если не так много смотришь, встаёт в пару евро в месяц, не в 15.

• Что Картина лидер на рынке она обязана большой дилерской сети своей неинформиронности населения в Германии в части выбора других провайдеров и только.

• Если ещё Ольгу Скобееву закроют, в нашем доме можно Картину закрывать.

...Скобееву закроют.

Считал, что это образец того какой не должна быть журналистика. И для меня была загадка, кто это смотрит целыми днями и накручивает себя. Оказывается такие люди действительно существует.

Извините не сдержался.

• Братья стараются! )))

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тут не "братья" стараются, она сама себя так поставила. Я уже писал в какой-то теме насчёт неё. Профессионализмом здесь и не пахнет. А если по теме, то с потерей первого канала я ничего не потерял, ну разве что КВН (кстати тоже достаточно цензируемый продукт), остальное в виде политических ток шоу в формате "а чё там у хохлов" порядком надоели.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Очень удивляет и умиляет одна вещь, здесь на форуме, столько лая и пердежа в сторону Росс. ТВ., отдельных каналов, и даже отдельно взятых журналистов... Казалось бы закрыли картину, ну и болт на нее, так нет, эти же самые пылкие борьбисты с русским зомбоящиком , больше всех кудахчут из за того, что им не дают в него заглядывать.

Ну не мазохизм?!

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты чего так с утра возбудился то? :)

Вот сейчас, ответь за свои слова, кто в этой теме, как ты выразился, кудахтал из за того что не дают заглядывать в русский зомбоящик.

Смотрю российское телевидение и не отказываюсь от него. Смотрел ещё когда первый канал шёл с Тора, с огромной тарелкой на балконе.

Да, моё мнение, что сейчас очень много агрессивно-пропагандистких программ, где часами обсуждают Украину, вот там действительно сплошной лай и прочее... И такие передачи наносят больше вреда.

По теме, никогда не пользовался услугами Картины. Есть намного дешевле и довольно таки стабильные. Даже есть неплохие бесплатные. Набросал небольшой плейлист, там одних первых каналов:) по часовым поясам штук 8. Уже с месяц идёт без проблем. :thumbup:

• Что российское Тв, что немецкое ТВ, что Украинское или другое иностранное - ОНИ ВСЕ ЗОМБОЯщики.

Нету сегодня независимых, нейтральных СМИ, просто не существует.

Все представляют и защищают чьи то интересы.

• Что российское Тв, что немецкое ТВ, что Украинское или другое иностранное - ОНИ ВСЕ ЗОМБОЯщики.

Нету сегодня независимых, нейтральных СМИ, просто не существует.

Все представляют и защищают чьи то интересы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я так думаю. Желаю удачи!

8)

Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk

• да завязывайте уже это мусолить,

кто хочет смотрит Картину кого то другие устратвают,у меня например все родственники Картину смотрели я предпочитал подешевле,я то и смотрю может пару часиков в день в основном развлекательные или познавательные,мне первый до лампочки,а вот родственники все после закрытия первого отправили кугдигунги

Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().