Пиратов берут на абордаж.

  • Что Картина лидер на рынке она обязана большой дилерской сети своей неинформиронности населения в Германии в части выбора других провайдеров и только.

  • Пользовал картину многие годы после закрытия ОРТ кундиговал. И вот уже недель 6 в поиске замены. Испробовал кучу плееров, плейлистов но всё какая-то бяка. Геморойно не стабильно. Наткнулся тут на Novoe TV пока у меня тест пару дней картинка даже лучше чем у картины вот думал у них подписку оформить. Полез искать что за кантора такая, контора из Талина

    "Количество работников на предприятии в 2018 году составило - 2. Доходы от продаж в 2018 году составляли 173 723 евро. Маржинальная прибыль в 2018 году составляла 34,47 %. Сфера деятельности - услуги по размещению и переработке данных и другие услуги" .


    Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы? Хотя картинка у них супер.

  • Сомневаюсь что у этих официальный договор имеется.

    Вопрос - затронут их или нет. Если да, то когда?

    Судя по угрозам федералов - грозят всем интернет операторам, а на деле похоже решили просто у Картины денег "отжать", так как самый крупный провайдер...

  • Теперь я в ступоре что делать? Где более серьёзные конторы?

    По настоящему серьёзных пока в этой сфере нету. Не заморачивайся. Нравится - бери. По мне так дорого, не стоит того. На сегодняшний день и по сегодняшним раскладам, 5 евро/месяц максимум.

  • !!!!Внимание НОВОЕ ТВ -ОБМАН!!!!!!

    ржу не могу.

    её видимо под дулом писталета заставили взять долгострочную подписку. нет! повелясь на халяву решив съэкономить теже самые 100 евро. а когда удерживают с неё то видите ли обман развод караул. :D


    ***добавлено***

    ооо молодцы, давайте херачте минусы.

    я всего лишь написал горькую правду :vinsent:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Ну ржать особенно повода нет. У них была замануха на два года по цене одного года. Вот люди и повелись на это. Там в другом дело не только в деньгах. Подключают нового клиента 5 дней идёт всё как по маслу потом после оплаты перебрасывают на общий перегруженный сервак и всё начинает заикаться, пукать , останавливаться и рвать картинку. Так-что повода для смеха я лично не вижу. Ты оцениваешь ситуацию как человек знающий очень хорошо эту кухню, но для людей которые не понимают в этом очень трудно не попасть на аферистов.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    воздержись пожалуйста от употребления красного цвета шрифта в своих сообщениях.

    Красный цвет оставь модераторам и администратору

  • Смотря на чём смотреть. Скорость инета была 50000только вот плагин для Дюны глючил (так они мне объясняли) Сто раз меняли мне сервера, но всё равно заикалось и архив прыгал

  • Несколько лет смотрю новое тв. Покупал на 2 года, потом продлевал. В прошлом году выиграл ещё одну подписку на 2 года. Особых проблем с просмотром нет. Вполне устраивает. До этого пользовался Картиной ТВ, тоже хорошо, но дороже. Главное, чтобы скорость интернета была хорошая. Я не специалист, это из опыта.

    Кто из форумчан подтвердит это сообщение ?

    Сдаётся мне засланный козачок! Они прыгают на разных ресурсах под клонами пишут 2-3 сообщения в нейтральных темах и дурят людей: поставил бабушке,поставил тёте все довольны все смеются , а на самом деле всё выглядит плачевно .

  • Ну ржать особенно повода нет. У них была замануха на два года по цене одного года. Вот люди и повелись на это.

    так тут как в поговорке. скупой платит дважды!

    заместо того чтобы сначало познакомится с сервисом и купуть сначало на месяц/два народ бросается в крайности, а затем ищет виноватого.

    я давно говорил и ни раз что НовоеТВ так себе, но никто и слушать не хотел. ||

  • Тоже брал пару лет назад на месетц. Так смотреть невазможно было! затык на затыке! я им званил так они сваю приставку в тюхивали! Я их паслал на три буквы :)

  • Не хочу их хвалить но и сильно грязью обливается не буду тестовый период у них был как видно из моего поста выше был выше всех похвал, смотрел по подписке их пол года качество со временем ухудшилось, но должен сказать у других абсолютно тоже самое:( больше полугода я не выдержал прописку не продлил. У интернет провайдеров такая же хрень первые полгода неплохо а потом начинает скорость падать, отключения и т.д. новым кундам рады все а о старых никто не заботится

  • Колега на работе из за закрытия первого на картине ушол в новое ТВ пока доволен.

    Для поддверждения только что написал ему как ответит доложу или завтро на работе раскажит.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Колега на работе из за закрытия первого на картине ушол в новое ТВ пока доволен.

    Для поддверждения только что написал ему как ответит доложу или завтро на работе раскажит.

    То же самое.

    Перешёл с Картины на новое, смотрю с октября прошлого года.

    Прямой эфир работает без нареканий, иногда, оч редко, подвисает.

    Вот архив да, у меня жена постоянно в архиве смотрит и там подвисает довольно частенько.

    Но исходя из цены, нормально...

  • Колега ответил вот его ответ


    [17:28, 7.4.2020] goga-ru: Ты же новое ТВ смотриш? как работает нормально или виснит?

    [19:17, 7.4.2020] N: Сейчас нормально, по началу висло.

    [19:17, 7.4.2020] goga-ru: а архивы как работают?

    [19:18, 7.4.2020] N: Нормально.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • повелясь на халяву решив съэкономить теже самые 100 евро. а когда удерживают с неё то видите ли обман развод караул.

    Есть пословица про скупово. Думаю все знают.

  • Проблема в другом плати 100 больше меньше результат один не...ут:). Нет нормальных продавцов телеконтента среди нашего брата. Я долго смотрел картину, честно каждый месяц платил. А оказывается они обманывали меня, обманывали ТВ каналы и о чудо продолжают дальше:)

    Не хочу бесплатно, хочу честно я плачу предоставте мне мою Услугу!

  • У интернет провайдеров такая же хрень первые полгода неплохо а потом начинает скорость падать, отключения и т.д. новым кундам рады все а о старых никто не заботится

    Здесь я частично не согласен.

    -Да, старыми пользователями они не занимаются В ПЛОТНУЮ, только иногда присылают "выгодные" предложения. Но в этом вина самих пользователей. Хочешь чего то лучше, позаботься сам. Это рынок, это было везде и всегда так.

    -Насчет скорости и всяких других проблем, у меня и моих соседей вокруг их практически не было ни у каких провайдеров у которых я знаю. Сам сейчас сижу уже примерно 6 лет у Телекома на 100-ке. Нареканий 0, скорость стабильная 98-100, затыков не бывает, но разве что если где-то проблемы на линии (ну тут проблемы тогда у всех, кто к ней относится) которые очень быстро решаются.


    Кстати, я мою тещу привязал к картине. У нее дома 6Мбит/с скорость тоже от телекома. СД каналы у нее идут практически без затыков.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем B o P o H ().