Пиратов берут на абордаж.

  • тоже раньше "гулял" по провайдерам и мучался с зависаниями пока не вернулся на телеком. да дороговато, но зато без зависаний

  • Несколько лет смотрю новое тв. Покупал на 2 года, потом продлевал. В прошлом году выиграл ещё одну подписку на 2 года. Особых проблем с просмотром нет. Вполне устраивает. До этого пользовался Картиной ТВ, тоже хорошо, но дороже. Главное, чтобы скорость интернета была хорошая. Я не специалист, это из опыта.

    Кто из форумчан подтвердит это сообщение ?

    Сдаётся мне засланный козачок! Они прыгают на разных ресурсах под клонами пишут 2-3 сообщения в нейтральных темах и дурят людей: поставил бабушке,поставил тёте все довольны все смеются , а на самом деле всё выглядит плачевно .

    Я правду написал. Не хотите, не верьте, зачем какие то домыслы сочинять,обзываться! Вот так и работает жёлтая пресса!

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Несколько лет смотрю новое тв. Покупал на 2 года, потом продлевал. В прошлом году выиграл ещё одну подписку на 2 года. Особых проблем с просмотром нет. Вполне устраивает. До этого пользовался Картиной ТВ, тоже хорошо, но дороже. Главное, чтобы скорость интернета была хорошая. Я не специалист, это из опыта.

    Кто из форумчан подтвердит это сообщение ?

    Сдаётся мне засланный козачок! Они прыгают на разных ресурсах под клонами пишут 2-3 сообщения в нейтральных темах и дурят людей: поставил бабушке,поставил тёте все довольны все смеются , а на самом деле всё выглядит плачевно .

    almil а что току ты удалил его сообщение в твоей цитате всё равно всё видно что он писал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот не пойму почему народ игнорирует всем вам известный у вас провайдер у которого кстати есть и ваши каналы.

    Не знаю вправе ли я называть название провайдера или нет, но если админ не будет против озвучу в следующем посту.

    С подсказки Snake не первый год им пользуюсь,за что и благодарен ему, и даже по возможности приговариваю им пользоваться своих клиентов и все кто им пользуются (тьфу 3 раза дабы не сглазить) ни рази не позвонили мне и не жаловались.

    Самолично держу дежурный монитор.

    Цена вопроса будет изложена вместе с озвучкой провайдера.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik каждый по своему с ума сходит


    и каждый смотрит что его устраивает и то что он хочет смотреть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • lelik каждый по своему с ума сходит


    и каждый смотрит что его устраивает и то что он хочет смотреть

    А потом

    перед Ф1 старт специально Sky взял! Вот эта обидно вес спорт в опе!

    ;(:thumbdown::sos:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Вот не пойму почему народ игнорирует всем вам известный у вас провайдер у которого кстати есть и ваши каналы.

    Не знаю вправе ли я называть название провайдера или нет, но если админ не будет против озвучу в следующем посту.

    С подсказки Snake не первый год им пользуюсь,за что и благодарен ему, и даже по возможности приговариваю им пользоваться своих клиентов и все кто им пользуются (тьфу 3 раза дабы не сглазить) ни рази не позвонили мне и не жаловались.

    Самолично держу дежурный монитор.

    Цена вопроса будет изложена вместе с озвучкой провайдера.

    так кались что за провайдер...

  • грех смеяться над чужим горем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да, конечно, диву

    чтоб тебе относились также как ты к другим


    если ты не знаешь, то смайлик это от английского Smile что означает улыбка

    и всё равно в какой ты форме выражаешься смайликами это улыбка


    в твоём случае насмешка над другими

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мне блин просто нечего тебе ответить, рас ты по этим ;(:thumbdown: смайликам судишь о том что иной надсмехается, иной раз лучше промолчать что я и сделаю на этот раз.:offtopic:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Проблема в другом плати 100 больше меньше результат один не...ут:). Нет нормальных продавцов телеконтента среди нашего брата. Я долго смотрел картину, честно каждый месяц платил. А оказывается они обманывали меня, обманывали ТВ каналы и о чудо продолжают дальше:)

    Не хочу бесплатно, хочу честно я плачу предоставте мне мою Услугу

    Ну если нет хорошего контента среди нашего брата,смотри немецкий АRD ,ZDF чего плакать то? !! Иногда бывает что надо и свой мозг включать,а не валить на того где берете

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • Цитата

    Не хочу бесплатно, хочу честно я плачу предоставте мне мою Услугу!

    Таких как ты мало - нет спроса -> нет предложения. 93% хотят бесплатно ну или почти бесплатно. А это легально невозможно.

    Всё могло быть иначе.

  • Вот и вскрылась правда про Первый канал и что и как за этими обвинениями в адрес картины. 🤦Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.