Notebook PC ​ASUS F551C.Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram.HDD 350 Gb.

  • Продам такой 15,6 Zoll Notebook PC ASUS F551C .Инсталированна Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram(Внимание!!!! Ram впаян без дальнейшего расширения памяти!!!) ,HDD 350 Gb. C ориг. блоком питания.Полностью рабочий. Акку рабочая, держит гдет примерно около часа . Виндовс активирован дигитально!!!

    разбирал и почищен,паста заменина. К работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.Ложу ориг. мышку.

    Состояние хорошее.Есть мелкие царапинки на крышке(см.фото)...и есть маленький пукел...закручен был шурупчик без рамы хдд а на этих сериях всё в притирочку.Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы и кое какие программы установлены.

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.

    Цена 70 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().